Автор Тема: Светлана. Виртуальное ателье.  (Прочитано 33676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #20 : Декабря 13, 2014, 20:33:18 »
Марго5,Светик,тут вообще слов нет!представляю,как ответственно шить без примерок,заказчице из другого города!БРАВО!!! :clapping:  :good:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #21 : Декабря 13, 2014, 22:51:54 »
Юла, Оля, я переживала , вдруг что...Это мой второй опыт пошива на удаленного клиента. Иногда ипримерки проведешь и то косяк всплывет, а ту без римерки - риск, но кто не рискует, тот... ;)

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #22 : Декабря 13, 2014, 22:59:44 »
Первый опыт пошива купальника для гимнастики, да и купальника вообще



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #23 : Декабря 13, 2014, 23:27:44 »
Марго5, Свет, слов нет, молодечик :d_daisy:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #24 : Декабря 13, 2014, 23:52:04 »
Марго5, Прям флаг России, красота  :girl in love:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #25 : Декабря 14, 2014, 09:21:39 »
Марго5,Светик,браво!Мастерица на все руки!!! :good: :boast:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #26 : Декабря 14, 2014, 11:14:25 »
EVA, ага. Они хотели бордовый , как основной, но сами не поняли, как купили именно такие цвета :D Очнулись, когда уже у меня были. Тоже решили, что пусть будет, как флаг.
Юла, спасибо. Я боялась жутко. Ни разу не шила , не знала, где брать выкройку. Но было интересно попробовать. Теперь вот думаю попробовать дочери сшить для купания к лету. Уже массу вариантов придумала :D А там глядишь и себе рискну.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #27 : Декабря 14, 2014, 12:20:59 »
Марго5,ты мега-гуру! :clapping: :d_daisy:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #28 : Декабря 14, 2014, 14:32:49 »
Юла, спасибо! Но я еще профан в некоторых вопросах. Постоянно учусь ;)

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #29 : Декабря 19, 2014, 11:46:13 »
На декабрь заказы больше не принимаю. Можно записываться на январь  ;) .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016