Автор Тема: Светлана. Виртуальное ателье.  (Прочитано 33670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #160 : Октября 15, 2016, 20:03:33 »
Марго5, очень хороший костюм, как всегда браво :clapping:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #161 : Октября 17, 2016, 00:08:53 »
MsBee, спасибо, Настя!

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #162 : Ноября 05, 2016, 19:43:55 »
Сшились две куртки:и для дочери и для младшего сына.Куртки на холодную осень- теплую зиму. У сына из мембранной плащевки, у дочери из обычной. У Насти сделала сзади хвостики, как у парок, а вот сыну не стала. И рукава у них немного разные - у Насти на манжетах трикотажных, а у Егора просто прямые с отворотами( очень быстро растет, рукава становятся короткими, а у этих сделала приличный запас).








Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #163 : Ноября 06, 2016, 16:13:53 »
А меня до глубины души тронула надпись на бирочке-"Сделано Мамой!". :girl in love:  А твоему мастерству и профессионализму я уже не столь сильно удивляюсь. ;) :boast:
Всегда себя спрашиваю,глядя на твои работы-когда ты успеваешь шить?Ночью?!? ???

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #164 : Ноября 06, 2016, 20:08:32 »
А меня до глубины души тронула надпись на бирочке-"Сделано Мамой!". :girl in love:  А твоему мастерству и профессионализму я уже не столь сильно удивляюсь. ;) :boast:
Всегда себя спрашиваю,глядя на твои работы-когда ты успеваешь шить?Ночью?!? ???
  Спасибо, Оля. До мастера мне еще конечно далековато ::/, но я пытаюсь. А шью,да, чаще ночью  ;) , ну или наплевав на чистоту и порядок, выкраиваю пару часиков днем  :D . А еще у меня детей трое, они мне все помогают, по мере своего возраста. Я мать -ехидна))), всех заставляю трудиться .

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #165 : Ноября 07, 2016, 13:06:48 »
Марго5, сделано мамой - это очень мило!!! Светик молодец!!!  :girl in love:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #166 : Ноября 07, 2016, 20:01:40 »
EVA, спасибо, Танюша!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #167 : Ноября 08, 2016, 06:59:32 »
А меня до глубины души тронула надпись на бирочке-"Сделано Мамой!". :girl in love:  А твоему мастерству и профессионализму я уже не столь сильно удивляюсь. ;) :boast:
Всегда себя спрашиваю,глядя на твои работы-когда ты успеваешь шить?Ночью?!? ???
  Спасибо, Оля. До мастера мне еще конечно далековато ::/, но я пытаюсь. А шью,да, чаще ночью  ;) , ну или наплевав на чистоту и порядок, выкраиваю пару часиков днем  :D . А еще у меня детей трое, они мне все помогают, по мере своего возраста. Я мать -ехидна))), всех заставляю трудиться .
Светик,я поэтому и написала,что при наличии семьи и троих детей...и успевать шить столь масштабные вещи... :o ??? Я с одним не могу спокойно строчку прострочить,не говоря уже о раскрое...тут мы первые-"маме помогать". ;D facepalm
А ты ещё и умудряешься их привлечь...я преклоняю колено! :clapping: :boast:
Кстати,на днях забегала в магазин тканей,который в подвальчике на круге у Линии.Почему я раньше там не была?!?Отличный магазин!Спасибо за наводку.

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #168 : Ноября 08, 2016, 09:53:30 »
Юла;)

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #169 : Ноября 08, 2016, 10:05:31 »
Юла, вот вчера весь день думала, откуда ты узнала про этикетку? ))) Сто раз посмотрела свое сообщение... Я же тут это фото  не выкладывала ) . Ты видела на Сезоне?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016