Автор Тема: Светлана. Виртуальное ателье.  (Прочитано 33668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #10 : Ноября 11, 2014, 22:19:15 »
Сшила сыну куртку к зиме. Мех от старой куртки старшего сына.









Марго5, Света...  :o :o :o  :clapping: :clapping: :clapping: Это просто супер!!! Золотые ручки :d_daisy:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #11 : Ноября 11, 2014, 23:21:39 »
кира;) спасибо!

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #12 : Ноября 14, 2014, 16:52:26 »
Два домашних костюма из трикотажа, для девочки 10 лет. Украшения - термотрансферы.






Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #13 : Ноября 19, 2014, 16:29:04 »
Жакет из джинсовой ткани



Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #14 : Декабря 06, 2014, 13:13:10 »
Сшила развивающий коврик для двух замечательных малышей.








Их мама, когда-то сама начала его шить, но детки требуют много сил, внимания и времени к себе, поэтому конечный результат долго ждал своего часа. Общая идея коврика принадлежит Юле, я внесла туда небольшие свои идеи. Одна тучка звуковая, она шуршит. В другой сюрприз - расстегиваешь молнию, а там... дождик ( это идея Юли). Солнышко можно подергать за лучики. Внутри у осьминога бусинки, их можно перкатывать пальчиками, что помогает развивать мелкую моторику рук. Долго думала, как пришивать осьминога - полностью или оставить ножки свободными, решила, что поиграть с ними буудет веселее, поэтому они бегут, кда хотят :)
У кораблика верхняя часть не пришита, поэтому во внутрь можно сажать пассажиров - они будут выглядывать в иллюминатор. Божья коровка, бабочка и кошка - это термоаппликации. Цветочки были готовые, их просто пришила вручную к основному полотну, стебельки вышивала на машинке. Тропинка нарисована краской для текстиля. Домик собирала из геометрических фигур, что бы детки могли уже изучать их. Так же на его основе можно запоминать цвета. ;)
Ну и в качестве бонуса Самое главное слово для каждого ребенка - МАМА.





Их можно перекладывать, как душе угодно. И так же запоминать цвета букв. Надеюсь, что карапузам и их маме понравится мое творение, которое ждет, что бы его забрали домой ;)
Мне очень понравился этот проект. С удовольствием его повторила бы еще. Так что жду следующих клиентов ;)

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #15 : Декабря 06, 2014, 23:13:16 »
Марго5, сколько будет стоить такое чудо?Кажись,мне тоже надо  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #16 : Декабря 06, 2014, 23:19:08 »
Анжелика, ты про коврик?

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #17 : Декабря 06, 2014, 23:20:25 »
Все зависит от размера и наполнения. Скажи приблизительно, какой размер хочется?

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #18 : Декабря 07, 2014, 11:53:27 »
Анжелика, я подробности написала в личку. ;)

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #19 : Декабря 13, 2014, 20:11:15 »
Демосезонная слингокуртка для удаленной заказчицы.
Сшила ее давно, а фото прислали только сейчас. Это куртка на флисе. На осень-весну. Но  учитывая нашу погоду, можно носить и в другое вермя года :). Шила я ее для жительницы другого города. Отправляла почтой. Жутко переживала, но вроде клиентка довольна.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016