Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
1 (50%)
4
1 (50%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: "Жар-пицца", сеть ресторанов быстрого питания в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
Из всех перепробованных в Воронеже пицц, пицца из "Жар-пиццы" нашей семье нравится больше всего. Когда бываем в Воронеже с детьми, обязательно перекусываем там. Хотя "знатоки" пиццы говорят, что то, что готовят в этом кафе, имеет к пицце самое отдаленное отношение :-\ Но все равно она вкусная :) Ну, и помимо пиццы - мне нравится у них хрустящий цыпленок, салатики...
Персонал расторопный, отпускают быстро, касс обычно много, поэтому, хоть и очередь у них практически всегда (видимо, их блюда не только нашей семье нравятся ;) ), но она быстро движется :) Ну, и то, что все моментально раскупается, вселяет надежду, что продукты там свежие :)
В общем, мы любим "Жар-пиццу"!  :)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
в прошлом году мы траванулись в Жар Пицце в Арене. а кушали там частенько.. как раз-таки подозреваю,что хрустящим цыпленком) Слава Богу, ребенку не давали! дня три нас с мужем колбасило) теперь туда не ходоки- осадочек-то остался)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
Приморочка:o ну, мы его редко покупаем, в основном все-таки пиццу (цыпленка я и дома частенько готовлю ;D ) Нас, слава Богу, "проносило"  :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016