Автор Тема: Суши-роллы в Воронеже. Ищу отзывы  (Прочитано 18379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #10 : Ноября 03, 2014, 21:25:43 »
вчера были в новом ресторане Якитория -уж на что роллы не люблю, но горячие даже мне понравились. да и вообще уних все вкусное. доставка у них есть. рекомендую



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #11 : Ноября 03, 2014, 21:28:03 »
Обожаю роллы,готова есть их каждый день.Перепробовала множество и только в Суши в дом мне нравится.Больше пока не нашла им замены.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #12 : Ноября 03, 2014, 22:59:37 »
Девочки, администрация обещала открыть доступ к "Справочнику", поэтому большая просьба - пишите пожалуйста, кто что знает о нашем славном городе в соответствующих темах (доставка еды, ремонт бытовой техники, детские интернет-магазины и т.д.) в соответствующих темах http://mamavrn.ru/index.php/board,52.0.html

Yono, про Якиторию сейчас напишу, я их нашла, правда, сайт московский...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016