Автор Тема: Суши-роллы в Воронеже. Ищу отзывы  (Прочитано 18374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Суши-роллы в Воронеже. Ищу отзывы
« : Октября 31, 2014, 22:41:45 »
собственно, ищу мнения о самых вкусных суши-роллах :girl in love:
и о невкусных тоже) чтоб не купить такие)
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2015, 09:30:37 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #1 : Октября 31, 2014, 22:57:29 »
мне "суши в дом" понравились. рис хорошо уксусом пропитан, соевый соус очень вкусный. а это самое главное в суши,имхо  :)
а еще хэнд мэйд вкусные  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #2 : Октября 31, 2014, 23:03:58 »
Мне нравятся в Тануки. А еще в Катана в Арене.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #3 : Ноября 01, 2014, 08:41:11 »
Мы чаще всего покупаем "на вынос" домой с собой :) Получается либо в "Суши-в-дом" (их как-то больше всего по городу - во всех ТЦ, и не по одному :) ), либо в "mybox", один раз покупали в Суши wok" на Остужева. В принципе, везде нормально. Покупаем обычно сеты. В последнее время, правда, не очень нравится, что в "дешевых" сетах много роллов с авокадо и консервированным ананасом, но, думаю, это как раз для того, чтобы они оставались "дешевыми" :)
Из отрицательных отзывов - одно время наша бабушка повадилась покупать любимым внучкам готовые роллы в "Магните"  facepalm Это ужОссс!!! Рис то полусырой вообще, то разваренный, как клейстер, весь какой-то липкий. Из начинки - в основном крабовые палочки и сыр типа сливочного (подозреваю, что все из продуктов  с истекшим сроком - чего "добру" пропадать)Есть ЭТО практически невозможно. Очень долго просили бабушку не кормить нашу собаку роллами ;D  - это дорого и небезопасно. Вняла нашим мольбам, хоть и не сразу :)

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #4 : Ноября 01, 2014, 14:32:25 »
Мы остановились пока на Фарфоре и СушиВилке. Покупаем сеты, гораздо выгодней.




Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #5 : Ноября 01, 2014, 19:37:16 »
Приморочка, очень вкусные и качественные суши и роллы hardroll,но сейчас у них какие то проблемы и они временно не работает!!Но роллы реально вкусные,особенно мне горячие нравиться!! А вот в тануки не рекомендую брать,у многих после посещения было пищевое отравление!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #6 : Ноября 01, 2014, 19:51:19 »
сама не люблю, но мужу регулярно покупаю, он очень любит. те, что в арене продают у экскалатора ( не помню как называются) отказался есть -сказал полное г. изтблизлежащих предпочитает из Катаны в арене. там если заказать на выносё цена на 20%меньше. я обычно заказываю и пока в магазины иду, они готов уже



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #7 : Ноября 01, 2014, 20:00:37 »
Нася, присоединяюсь - в Тануки отвратительно готовят сейчас. Когда только открылись, было гораздо лучше. И вкуснее.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #8 : Ноября 01, 2014, 22:10:57 »
 ;D вкуснее чем сама никто не сделает))) так что я за ролы домашнего производства  :girl in love:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Суши-роллы. Ищу отзывы
« Ответ #9 : Ноября 03, 2014, 21:18:14 »
;D вкуснее чем сама никто не сделает))) так что я за ролы домашнего производства  :girl in love:
А я не умею, поэтому для меня вкуснее из любого другого места ;D ;D ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016