Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детский сад №147. Отзывы  (Прочитано 5829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Детский сад №147. Отзывы
« : Октября 31, 2014, 22:07:26 »
Адрес :  ул. Лизюкова ул, 30

В сад ходим уже третий год.В целом довольны всем.
Начну с заведующей садом.Молодая женщина,заинтересованная в развитии сада.Позитивная,отзывчивая.Обратиться можно по любому вопросу.Выслушает,поможет.
Территория и внешний вид сада.Не знаю,к сожалению,сколько саду лет,но выглядит территория очень прилично.Ухоженные клумбы,кусты,деревья.Свежевыкрашенные беседки.Кажется прошлым летом нанимали художника,он расписывал беседки.
Планируется обновление забора вокруг сада и установка домофона.Не без помощи родителей конечно.
Внутри сделан свежий ремонт.Спортивный зал,актовый зал полностью отремонтированы.Стены,потолки и прочее.
Лично нам досталась совершенно новая группа.До этого в этом помещении находились кабинеты отдела по мониторингу нашего района.Многое и здесь приобрели силами родителей,но не критично.
Персонал.Я довольна практически всем.Воспитатели отзывчивые,профессиональные,знающие свое дело.У нас сейчас один из воспитателей не только педагог по образованию,но и детский психолог.Плюс логопед.
Творческие,развивающие занятия,индивидуальный подход к ребенку.Знаем на себе.Я своего,в связи с работой,забираю последнего.И он не просто предоставлен сам себе,играет.До 7ми часов они с воспитателем могут какую то поделку делать,рисовать,заниматься по букварю(сейчас сын у меня учится читать по слогам)
Есть музыкальный работник.Постоянные занятия,дети разучивают песни,поют,танцуют.Сын очень рад :)

Единственный минус мне не очень нравится наша няня.Желающих пойти на эту работу я так понимаю не много.Текучка постоянная.
Сейчас у нас в группе работает девочка,которая абсолютно не хочет работать.Но заменить ее к сожалению не кем пока.
Есть ещё некоторые минусы,но на фоне плюсов они не значительны.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 12:19:33 от Helya »


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Екатерина Сахарова
Ходим с яслей. Все норм, в яслях воспитатели нравились, сейчас в общем-то тоже. Единственное, что не устраивает - это то, что именно в нашей группе воспитатели немного ленятся гулять. Напротив, в 162, гуляют всегда и утром и вечером. Наши - то мерзнут, то самые последние выходят. И телевизор в группе не нравится-мультики смотрят. В остальном все устраивает.

Цитата: Виктория Зубкова
Ходим в 147 в ясли, обычный сад, сдаем 300 каждый месяц+на праздники и т.д; воспитатели хорошие

Цитата: Ника Чихерёва
  1 садик как садик, плохого сказать не могу, воспитатели в яслях в нашей группе хорошие.В этом саду 2 ясельные группы.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 12:26:02 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016