Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детский сад общеразвивающего вида № 151 в Воронеже.Отзыв.  (Прочитано 4161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
 д/с № 151,по ул.Новгородской посещали с 2010 по 2014г. Лично мне там всё нравится.Оплата как во всех муниципальных садах и 500р. в месяц.Пожертвования когда на руки отдаём,а когда через сберкассу оплачиваем. В группе 32 человека,но ходили далеко не все. На деньги пожертвований поменяли нам всю мебель,очень красиво стало (жаль мы пока не успели там сфоткаться,повода не было). Игрушки новые купил род.коммитет,собирали раз -два в год. В саду есть бассейн.Когда дают отопление дети его посещают 2 раза в неделю. Спортзал там хороший ,очень много спорт. инвентаря. Актовый зал с красивым ремонтом.Кстати,что важно, костюмы на утренники ,если они тематические, нам выдают! Детские спектакли часто показывают. Питание хорошее,судя по меню. Все прививки мы делаем в саду,тоже важно,кому охота в поликлинику тащиться! Жаль,что логопеда там нет. Территория огорожена забором,видеокамера и  за пультом следят за порядком.У каждой группы свой участок для прогулок с песочницей,качалкой и ещё какой-нибудь штукой,у всех разное. Когда все уходят,то сад закрывается,нет никаких компаний и собачников.Добрый и дружелюбный коллектив (я пока с никаким негативом не сталкивалась).Заведующая очень приятная женщина,знает практически всех деток,очень контактная и всегда откликнется на просьбу о помощи или в решении каких-либо вопросов. Я говорю о Вере Павловне. Нам очень нравится этот садик! 
вот первый утренник "8 Марта" в 2011г





« Последнее редактирование: Января 27, 2015, 21:28:50 от Анжелика »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Светлана Чебанова
  Сын ходил в 151 сад,всем были довольны,адекватная заведующая,воспитатели достались замечательные,доброжелательные,всегда отчитывались за любую мелочь.Сейчас ждем звонка из этого сада для младшей дочери))

Цитата: Юлия Гостюхина
Посещаем д.с. 151, последний год перед школой. Всем довольны. И заведующей, и воспитателями ( в силу обстоятельств пришлось сменить группу и в обоих отличный персонал). За всё посещение д/с всего один раз собирали деньги на замену стульчиков. Ребёнок обожает всех воспитателей, скучает когда кто то из них на больничном или в отпуске. Считаю, нам очень повезло с д/с.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Анна Спесивцева
Сад хороший, сама туда ходила, водила дочку старшую, коллектив  , мелкую туда же записала! Вообще, у меня там мама заведующая, меня все устраивает.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016