Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
1 (100%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Детский сад №149 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Детский сад №149 в Воронеже. Отзыв.
« : Октября 31, 2014, 07:51:46 »
Адрес: Хользунова, 56
Сын посещает этот сад, практически со дня его открытия. Открыли его в 2010 году после капитального ремонта.
Благоустроенная площадка, всё чисто и аккуратно. На окнах стеклопакеты, т.е. деткам в холода не дует. Группы красивые, светлые.

Пед. коллектив, в целом, не плохой.

Но в бочке меда, есть и ложка дегтя. Заведующая-хапуга жуткая. Любит обирать родителей. Но если ее послать, она цепляться не будет, видимо из пугливых.
При поступлении детей в детский сад просит нагло и много. Из последнего: оплатить искусственный газон стоимостью 30 000 рублей.
« Последнее редактирование: Января 27, 2015, 20:48:31 от Анжелика »



Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №149 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Апреля 16, 2017, 10:10:24 »
Цитата: Аня Черенкова
149. Самая лучшая воспитатель Светлана Владимировна, 4я группа. У нее в этом году как раз наша группа выпускается. Поборы в 500р это добровольное пожеотвование, которое оплачивается по квитанции ( деньги на бытовую химию и канцтовары). Сам садик хороший, с ремонтом. Побор при поступлении есть у всех садов. Мы покупали газон в рулонах, кто-то стулья...Второго ребенка буду отдавать туда же.

Цитата: Ольга Пономарева
У меня сын ходил в 149 д/с. (когда он только открылся)...и поверьте с тех пор ничего не изменилось. Заведующая не фонтан вообще. Принцип работы сада: Несите деньги и побольше, а детей не водите. Дети вечно грязные и чумазые, занятия проводятся крайне редко, пед.состав постоянно меняется, т.е новые воспитатели каждые 1,5 месяца. У нас вообще в выпускной группе была воспитатель с именем Эрмине Нверовна, которая по русски говорила, но с трудом...как Вы думаете она многому научила детей?А методист вообще затруднилась ответить на вопрос о том, по какой программе будет проходить обучение и развитие детей! Добра и счастья этому саду....Рыба всегда гниет с головы! А заведующую перевели в этот сад из ю-з р-на (где-то убрали ее за взятки). А училась она в пед. институте на хоровом отделении. Как-то так!


Цитата: Алёна Жданова
не знаю, как сейчас, но 3 года назад туда постоянно требовались воспитатели, причем много. Текучка я, пообщавшись по телефону с заведующей, даже на собеседование решила не ходить. нас могут туда позвать через год. Не пойдем. Совсем мне эта тетя не понравилась. Моральное состояние воспитателей там тоже не айс может быть с таким-то начальником
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 16:00:37 от pecosa »

Оффлайн 21001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №149 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Октября 08, 2017, 13:45:17 »
Отрицательный отзыв.
Детский сад 149, Воронеж, ул.Хользунова, 56. Внешне всё красиво, ремонтик, газоны, показательные выступления. Добровольные пожертвования принудительные.
"Выбивают" деньги постоянно, начиная со вступительного взноса. Заведующая Котлярова Ирина Александровна не умеет общаться с людьми. Сплошной гонор, высокомерие, хамство и наглость. Сотрудники постоянно меняются, родители переводят детей. Полный бардак, включайте диктофон.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад №149 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #3 : Декабря 09, 2017, 03:04:13 »
Цитата: Катерина Иванова
заведующая там очень строгая,но в основном это касается персонала. Нас туда взяли просто так, каждый месяц дают квитанцию по " добровольному" пожертвованию 500 р, воспитатели меняться из за заведующей мало кто ее выдержует. А так воспитатели которые были у нас все хорошие и няни,к детям внимательные на улицу выходят все хорошо одетые, расчесанные. С детками занимаются,много творческой деятельности. И еще в саду хорошо кормят,и всегда очень чисто. Я осталась довольна садом.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016