Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: СОШ №24 в Воронеже (мкр Краснолесный). Отзыв.  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Не думаю, что мой отзыв чем-то кому-то поможет - у тех, кто территориально должен ходить в эту школу, все равно выбора особого нет ;D , а информацию о том, что происходит в стенах этой школы они получают из несколько других источников ;) Но-таки оставлю свой след в истории...  :)
Школа №24 находится в мкр Краснолесный, он же ст. Графская, по адресу: ул. Генерала Лохматикова, 43 До недавнего времени школа имела 2 здания - "большое" и "маленькое" - переоборудованное здание расположенного рядом бывшего детского сада, где обучались начальные классы с 1 по 4. Но по окончании прошлого учебного года "маленькую" школу закрыли на капитальный ремонт, после которого здание вновь будет отдано под детский сад. Оно, конечно, и неплохо, но только в "большой" школе теперь 3,4,7 и 8 классы (по 2 параллели в каждом) учатся во 2 смену  facepalm
Педсостав... разный :-\ Учителя "старой закалки" требуют больше, но и дают знаний больше и качественнее, умеют найти подход к детям (и кнутом, и пряником). Молодые, за редким исключением, во-первых сами слабо знают свои предметы (дети, которые скрупулезно выполняют домашние задания, их периодически поправляют ??? ), во-вторых не могут организовать дисциплину на своих уроках.
Среди выпускников довольно много медалистов, результаты ЕГЭ неплохие показывают детки наши, спасибо учителям :d_daisy:
Ну, а в целом - школа как школа, всякое бывает... Я ее сама заканчивала в свое время (правда, тогда она была №61), воспоминания только положительные. Но было это давно и неправда ;D
« Последнее редактирование: Января 28, 2015, 18:21:45 от Анжелика »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016