Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Гимназия №1. Отзывы  (Прочитано 11898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Гимназия №1. Отзывы
« : Октября 30, 2014, 22:02:00 »
Гимназия № 1
Адрес: ул. Беговая, 146
Телефон: 8(473)266-09-14

Мои дети ходят в МБОУ " Гимназия № 1" вот ее сайт http://www.gimnaz1.vrn.ru/.
Расположена ул.Беговая,146 . Выбирали учебное заведение по расположению, относительно того места где живем. Позже оказалось, что мы за ней еще и закреплены. В целом довольна. Хоть и считается, что довольно накладно учиться в данном учреждении.
 Дочь ходит в начальную школу - здесь я считаю, что все зависит от педагога, к которому попадешь. Качества знаний у нее, меня не очень устраивают, хотя учитель хвалит.
А вот сын в среднем звене - 8 класс. Педагоги сильные. Знания дают хорошие, естесственно в ответ требуют, что бы дети все учили.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2018, 00:06:33 от Helya »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
МБОУ "Гимназия №1" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #1 : Октября 30, 2014, 23:07:45 »
 :girl in love: моя гимназия, я ее закончила)))
Кстати входит в десятку лучших школ  :)

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Гимназия №1 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Августа 27, 2015, 10:48:24 »
Я тоже ее заканчивала)) ;) Что сейчас там сказать не могу, но раньше сильная была. Если учителя не поменялись, химию, биологию хорошо преподают, и по истории сильные учителя были. Участвовать если в разных олимпиадах, конференциях научных, в ВГУ брали без экзаменов.


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гимназия №1. Отзывы
« Ответ #3 : Сентября 05, 2018, 00:51:56 »
Цитата: Ольга Киюцина
во первых очень слабая подготовка можно сказать вообще ни какая , ну или может конечно зависит от учителя , во вторых нам не повезло с классными руководителями , так как первая ушла в декрет , хотя клялась и божилась что в планах на ближайшие 5 лет и разговоров нет об этом ( ну это ладно рады за неё) сразу нам не дали учителя , детей учил музыкальный работник .
Начальная школа завязана только на финансах , а не на знаниях детей ! Раньше 1 Гимназия действительно была сильная и достойная , по этому ребёнок туда и пошёл , но сменился директор и кроме понтов ни чего не осталось !!!)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016