Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Лимонное масло фирмы "Вивасан". Ищу Отзывы  (Прочитано 9214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Ищу отзывы. Посоветовали как средство от камней в почках и болезнях ЖКТ.
я очень слабо верю в подобные чудодейственные препараты, но рекомендовавший его мне человек (не распространитель)  уверял, что ему реально помогло.
Хочется найти еще людей, подтверждающих это...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Лимонное масло фирмы "Вивасан". Ищу Отзывы
« Ответ #1 : Октября 29, 2014, 17:12:26 »
Ищу отзывы. Посоветовали как средство от камней в почках и болезнях ЖКТ.
я очень слабо верю в подобные чудодейственные препараты, но рекомендовавший его мне человек (не распространитель)  уверял, что ему реально помогло.
Хочется найти еще людей, подтверждающих это...
Я сравнивала качества эфирных масел Вивасан и Юст, только у меня был апельсин. Вивасан по всем пунктам уступает Юсту, даже по стойкости запаха.
имхо Вивасан только для наружного применения или для ароматерапии, если будешь принимать внутрь то бери Юст. Вивасановский апельсин оставила в аромалампу, мыло и так понюхать :).
Я тоже сейчас буду пить Лимон, по назначению мануального терапевта (сразу как со своим дисбактериозом разберусь после антибиотиков  ;D)
Если у тебя проблемы с неврологией или с сосудами - пойдет польза еще и туда.
Главное принимать правильно по "технологии"
Ну и конечно маслом все не вылечишь, масло укрепляет и закрепляет результат лечения или используется для профилактики.

Я пробовала несколько товаров Юст на основе натуральных эфирных масел- результат меня удивил, т.к я вообще скептически отношусь ко всем таким делам.
 

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Лимонное масло фирмы "Вивасан". Ищу Отзывы
« Ответ #2 : Октября 29, 2014, 22:25:37 »
linka, спасибо за отзыв, так ты Вивасан тоже пила?
про Юст почитаю описание.
сколько оно вообще стоит ?( и то, и то?)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Лимонное масло фирмы "Вивасан". Ищу Отзывы
« Ответ #3 : Октября 30, 2014, 07:40:18 »
INNA, Вивасан я пить не рискнула  ;D Сколько стоит Вивасан хз меня "угостили" юст примерно 350р. масло лимона, это если мне память не изменяет.


Оффлайн Романова-Селютина Вера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Лимонное масло фирмы \"Вивасан\". Ищу Отзывы
« Ответ #5 : Сентября 05, 2015, 15:11:13 »
Я пользуюсь продукцией компании Вивасан уже в течении 5 лет и могу с полной уверенностью заявить что эта продукция очень хорошая!!!!

Сообщения объединены: Сентября 05, 2015, 15:15:02
При простудных заболеваниях деткам каплю несколько капель а аромалампу, 1к. масла  лимона на сахар и в чай вечером помогла мне забыть и проблемах с желудком.

« Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 15:15:02 от Романова-Селютина Вера »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016