Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 22143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #20 : Октября 25, 2014, 09:54:34 »
У меня брат(он работает тренером)сразу про Алекс сказал,что делать там нечего.Тренерам платят за персоналки,на остальных им плевать!Тем белее,что там какая-то мутная система для тренеров-они сами оплачивают часть аренды,в свою смету(то есть помимо зарплаты,которую они зарабатывают они должны оплатить какой-то % за аренду в свою смену).Короче,как Лена написала,что никто не подойдёт и не обратит внимание на то,что вы делаете не так-это реальная правда.
Относительно Икс-фита.Думала пойти туда,но почитала отзывы и летом часто мимо него гуляли с мелким.Пафос и больше ничего.Простите,за прямолинейность.Когда он только открылся и не был столь популярен и разрекламирован-посетителей было поменьше...а сейчас люди,дети,количество авто на парковке зашкаливает!!!Они хотели переплюнуть Публику-фитнес...может и удалось,но в часы(обычно с 17 до 20)там протолкнуться невозможно!А ходить в 7 утра,когда никого почти нет...не реально!Как-то так. :)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #21 : Октября 25, 2014, 10:17:48 »
Юла, а брат где работает?



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #22 : Октября 25, 2014, 12:00:20 »
Yono,в Железном мире.Сейчас в двух залах на Шишкова(у Окея) и в Северной короне новый клуб его владелец открыл.Раньше ещё на Лизюкова (рядом с Бильбо работал).

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #23 : Октября 25, 2014, 12:06:10 »
Ирина К, я была вчера в хамаме, мне понравилось.
fanta, дык специально пошла туда из-за бессейна. Я зимой ходила в триэль в 94 школу, там хорошо, но бассейна, блин, нет ;D
меня подкупает цена в Алексе и "набор возможностей", 94 школа подходит, там сын учится, но .... там только фитнес. Так что пока я за Алекс. ???
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #24 : Октября 25, 2014, 12:22:16 »
у Гребенниковой кстати мне тоже не понравилось
какая то я претенциозная
пока для меня лучше Бельфора нет. правда вот после родов сразу ходить туда не получается-далековато мне по пробкам
в Бельфоре я сама не была, но несколько моих знакомых не изменяют ему уже много лет.

fanta, дык специально пошла туда из-за бессейна. Я зимой ходила в триэль в 94 школу, там хорошо, но бассейна, блин, нет ;D
а в бассейне просто сами плаваете, кто как, без тренера, без программы?

меня подкупает цена в Алексе и "набор возможностей", 94 школа подходит, там сын учится, но .... там только фитнес. Так что пока я за Алекс. ???
Ирина К, ну если будешь брать индивидуалки, тогда да, а если не собираешься, то смысла не вижу в этом "наборе", впустую потраченное время.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #25 : Октября 25, 2014, 12:52:44 »
fanta, в бассейне просто плавать, там есть еще аквааэробика, но это за отдельную плату.
согласна, если ходиьь только плавать и на групповые занятия туда, то это не экономияё а наоборот бессмысленная трата денег получается



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #26 : Октября 25, 2014, 13:56:28 »
fanta, да, я просто плавать. Я люблю плавать, мне не нужен ни тренер, ни программа. Просто гоняю от бортика до бортика.



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #27 : Октября 25, 2014, 14:04:11 »
Ну всеж лучше ходить на занятия без индив занятий ;) чем дома на скакалке скакать, как я это делаю ;D я просто оооочень хочу сауну, хамам и тыды, а по деньгам АФ, самый приемлемый ::/
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #28 : Октября 25, 2014, 14:55:29 »
Ир, давай, покупай! Хоть я не одна ходить буду! Хамам прикольный там!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016