Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 22149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #10 : Октября 24, 2014, 23:18:16 »
Panter.KA, Yono, это больше наверное к Юле вопрос, а как насчет сауны и ик бани, мне сказали она входит в дешевый дневной абонемент, ты ходила в нее? И вообще стоит покупать абонемент или нет? Я хоыу ходить в зал и в сауну ::/ но вас почитала  :o я боюсь не вынесу этого всего, брошу нафиг  :-\
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #11 : Октября 24, 2014, 23:23:34 »
Юля, Лена, а чего вы в этот г-шный клуб ездите так совсем не рядышком, когда у нас есть просто отличный (по всем пунктам противоположно вышеизложенному) в шаговой доступности.  ???  ну только без бассейна, ес-сно
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #12 : Октября 24, 2014, 23:31:55 »
fanta, это какой? Это икс фит? Я просто тоже недалеко живу  :)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #13 : Октября 24, 2014, 23:41:39 »
fanta, я покупала абонемент, когда собиралась на работу выходить. хотели с подружкой с работы вместе ходить, отзывы почитали, вроде нормальные были.
а так то я с весны туда не езжу. вернулась в свой обожаемый Бельфор :girl in love:



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #14 : Октября 24, 2014, 23:45:21 »
fanta, это какой? Это икс фит? Я просто тоже недалеко живу  :)
нет, я имею ввиду триэль, который в 94 школе, после реконструкции он сейчас очень достойный стал, мне нравится.
Yono, не, мне главное, чтобы рядышком. А так, как сейчас там стало хорошо после реконструкции, так вообще класс
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #15 : Октября 24, 2014, 23:48:03 »
fanta, триэль не люблю давно и устойчиво. когда ходила туда, это был сплошной развод на какие то бесконечные тестирования, без которых не допускали на тренажеры



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #16 : Октября 24, 2014, 23:51:39 »
вообше хочу сказать, что самое главное-это грамотный ответственный тренер, который встанет над тобой и добьется того, чтобы каждая мышца в теле работала правильно. тогда эффект от тренировок будет налицо. а иначе все прелести раздевалок и сервиса не помогут попу из под колен подтянуть ;)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Клуб \"Алекс фитнес\" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #17 : Октября 24, 2014, 23:57:49 »
Yono, да я с триэлем тоже с начала открытия, ещё когда первый запустили за Юностью, потом в Энергию на ворошилова ходила, затем северный. Правильно говоришь, с тестированием они поддоставали, ушла от них в Багиру, сначала в Брно, затем у Диеты. За двадцать лет фитнеса, много где побывала, в т.ч. и в трех бассейнах с Гребенниковой.  ;D
Но, сейчас, хочу сказать, такого нет в триэле, не разводят ни на что. Да и я уже другая, глазками моргать не буду и на разводы разводиться. Пусть они сами себе тестирования делают, если им надо.  :)

Сообщения объединены: Октября 24, 2014, 23:59:07
вообше хочу сказать, что самое главное-это грамотный ответственный тренер, который встанет над тобой и добьется того, чтобы каждая мышца в теле работала правильно. тогда эффект от тренировок будет налицо. а иначе все прелести раздевалок и сервиса не помогут попу из под колен подтянуть ;)
Вооот! правильно!  :-*
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #18 : Октября 25, 2014, 00:13:24 »
у Гребенниковой кстати мне тоже не понравилось
какая то я претенциозная
пока для меня лучше Бельфора нет. правда вот после родов сразу ходить туда не получается-далековато мне по пробкам



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #19 : Октября 25, 2014, 09:14:15 »
Ирина К, я была вчера в хамаме, мне понравилось.
fanta, дык специально пошла туда из-за бессейна. Я зимой ходила в триэль в 94 школу, там хорошо, но бассейна, блин, нет ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016