Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 22157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« : Октября 24, 2014, 17:05:22 »
Речь пойдет об Алексе, который находится в ТРЦ Московский пр-т.

На ресепшене встречает хамоватая девушка, которая даже толком ничего объяснить не может. Выдает информацию не полностью. Из-за нее, я в бассейн попала только со второго раза и то с боем и криками на весь бассейн.

Они не говорят, что нужна справка, умолчали, что без резиновой шапочки в бассейн не пускают.

Так же очень грязно везде. В душе, если поднять голову вверх, то можно увидеть решетчатый потолок весь покрытый пылью толстым слоем. Стены в душевой тоже грязные.
В общем, впечатление гаденькое, но раз абонемент на год купила буду ходить.

И еще, лично от меня предупреждения, кто как и я погонится за дешевым абонементом за 4900. Не делайте этого, время посещения с 12 до 16 и в это время там одни бабки и дедки, которые очень не довольны, что кто-то нарушает их покой.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2014, 17:32:52 от Приморочка »



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес". Отзыв
« Ответ #1 : Октября 24, 2014, 17:14:33 »
ой, я сейчас убегаю, но позже обязательно оставлю свой негативный отзыв



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес". Отзыв
« Ответ #2 : Октября 24, 2014, 17:16:22 »
Yono, Я, думаю, у меня тоже еще будет негативный отзыв. Я еще до тренажерки не добралась)) Но чую, что там ничего хорошего не увижу.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес". Отзыв
« Ответ #3 : Октября 24, 2014, 17:22:23 »
Ну не знаю.Я так плохо не выскажусь об Алексе и тем более об бассейне.Мне нравилось.Ходила только в бассейн,про шапку и справку мне сказали сразу,да и сама я знала,т.к с дочкой хожу в бассейн.
Что стариков много это да,но мне они лично не мешали и сильно не напрягали.

А что за абонемент за 5 руб?Еще есть или все?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес". Отзыв
« Ответ #4 : Октября 24, 2014, 17:24:24 »
Виктория_29, есть. Написано, что до 31 октября.

Меня старики не напрягали, это я их напрягала своим плаваньем.

Про шапку не знала и про справку тоже. Не во всех бассейнах их требуют.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Октября 24, 2014, 17:37:06 »
Юль,это цена за месяц




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Октября 24, 2014, 18:39:21 »
Виктория_29, за год, но посещать можно с 12 до 16
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Октября 24, 2014, 19:19:11 »
ничего себе!КЛАСС!я видимо не обратила внимание на смс с акцией.надо купить.и время мне подходит.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Октября 24, 2014, 19:44:15 »
Виктория_29, да, Вик, давай покупай, вместе ходить будем!!!!!



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Клуб "Алекс фитнес" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Октября 24, 2014, 22:00:39 »
ну, поехали.
я всю жизнь занимаюсь спортом, когда бросила волейбол, то начала заниматься фитнесом для поддержания формы. было это еще в институте, так что клубов я видела много и разных, причем цена и раскрученность не всегда положительно отражались на качестве. исходя из своего опыта могу дать следующую характеристику алекс-фиту:
1. аэробный зал огромный с неправильной вентиляцией. количество людей очень большое даже днем. вследствие этого тренер даже не видит всех. оснащение так себе, но в целом не ужасное
2. тренеры не обращпют внимания на то, как люди выполняют упражнения. это категорически недопустимо, особенно при занятиях с дополнительным оборудованием. если выполнять упражнение неправильно, то не только пользы не будет, но еще и дополнительные проблемы могут возникнуть. постоянно видела рядом с собой женщин, особенно в возрасте, которые делали все абсолютно неправильно и ни разу ни один из тренеровне подошел и не скорректировал. сами программы довольно слабые.
3. про тренажерный сказать не могу ничего. не ходила туда-слишком много народа, каждый нужный тренажер нужно ждать в очереди-нераыиональная трата времени
4. бассейн. для того потока людей, который там проходит, слишком маленький. крайние дорожки, наполнены старичками в любое время суток. плавают они очень медленно, места занимают много, а когда их обгоняешь, чаще недовольны и пытаются препятствовать. я плавала по средней дорожке с мужиками. но там тоже не фонтан. мужики думают , что они прям супер все пловцы, но плавают в основном тоже медленно, о их обогнать вообще нереально, так что иной раз плывешь и любуешься на его пятки. но вообще они то в этом не виноваты, а виновата администрация, которая допускает такое количество людей в бассейн и аэробный зал. кстати в прошлом году ниаааих справок не требовали
4. раздевалка. плохая. на полу постоянно лужи грязной воды, т.к бахилы весной перестали выдавать. никаких ковриков нет, переодеваться приходилось стоя на своих кроссовках. фены работают 1 через 2
5. ну и в довершение недобросовестный административный персонал. я покупала абонемент, когда еще не была беременна второй раз и даже не собиралась, клуб тогда еще только строился. на момент его открытия, я была уже глубоко беременна. мне предложили сделать бесплатную замарозку на 4 месяца, для чего брала специальную справку в ЖК. но менеджер чего то там забыл или напутал и мое продление не оформил, в результате мой абонемент закрыли на 4 месяца раньше положенного. когда я поехала разбираться, меня начали отсылать от одного к другому менеджеру, пытались выяснить как выглядел тот, кто оформлял мне поодление , потом дали телефон какого то главного менеджера, которая в течение месяца кормила меня обещаниями. в результате мне все это опротивело и я плюнула на это уг-шное заведение.
В общем сомнительная экономия, сомнительная польза и много неприятных деталей и нюансов.
Я бы не советовала посещать этот спортивный клуб

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016