Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Смесь Similac. Отзыв  (Прочитано 8724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Смесь Similac. Отзыв
« : Октября 23, 2014, 17:37:08 »
всем привет!! хочу поделится наблюдением по смесям..так как я малообеспеченная мамочка и молочка не всегда хватало, то нам кто мог отдавал смеси..В итоге мы перепробовали почти все)))) из все хочу выделить смесь Similac

Similac 1*

Классическая сухая адаптированная детская молочная смесь без ПАЛЬМОВОГО МАСЛА для полноценного развития малыша. Смесь предназначена для искусственного и смешанного вскармливания детей от рождения до 6 мес. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Similac 1 содержит:

Пребиотики
Омега-3 и Омега-6 длинноцепочечные жирные кислоты, железо, цинк и холин
Нуклеотиды
Витамины и минералы
Смесь Similac  1 – хороший выбор для мам при отсутствии грудного молока, так как она  способствует поддержанию иммунитета, комфортному пищеварению, полноценному росту и развитию малыша.

это выдержка с этикетки..от себя хочу сказать, что ни срыгиваний, ни аллергии на эту смесь у нас не было..сыну она больше всех нравилась, кушал с удовольствием и  стул был хороший..прежде чем дать что то новое сыну- я сама всегда пробовала-эта вкусная была))) ::/
может кому поможет с выбором определиться
« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 17:45:26 от Приморочка »




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Смесь Similac. Отзыв
« Ответ #1 : Октября 24, 2014, 11:18:00 »
natacha;) Малютка сама нормальная смесь)))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Смесь Similac. Отзыв
« Ответ #2 : Октября 24, 2014, 13:35:27 »
А вот моей не подошла Семилак.Запор,животик пучил.Жуткая смесь.Моя Нутрилак кушала,а сейчас Малютка молочко пьет.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
Смесь Similac. Отзыв
« Ответ #3 : Октября 24, 2014, 19:07:04 »
а у нас на малютку жуткая аллергия((((((((((( на всё ;).... даже на молочной кухне теперь дают кашку малютка, а мы ее кушать не можем... краснеем полность((( только документы неделю мотались собирали на МК))))))))) так что мы кашку раздали)) а симилак нам нравится, причем не дорогой , в ЖБ, а в простых коробочках.....все детки разные))))

Сообщения объединены: Октября 24, 2014, 19:08:32
смайлик должен был быть в конце ;D




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016