Автор Тема: Адаптация в детском саду  (Прочитано 39872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #10 : Октября 23, 2014, 19:09:17 »
Yono, у нас ротавирус, у вас бассейн  ;D
вам лучче)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #11 : Октября 23, 2014, 19:10:38 »
Иркица, у нас в прошлом году был карантин по ротавирусу, но моя не заболела-видимо этим уже раньше болела



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #12 : Октября 23, 2014, 19:12:53 »
Yono, у нас нет карантина. по секрету сказали, но сад работает
даж не знаю какой смайл влепить)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #13 : Октября 23, 2014, 19:15:08 »
Иркица, так и у нас работал. карантин-это после болезни детей не брали пока карантин не кончился и еще паласы все свернули и мыли пол какими то растворами специальными.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #14 : Октября 23, 2014, 19:17:14 »
Yono, аа.. ну у нас выздоровевшие приходят, и неболевшие тут же. и как то так
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #15 : Октября 23, 2014, 19:27:19 »
ну мошт не объявлен карантин то, у нас на группе висело объявление, что карантин по такое то число, потом с гриппом также было



Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #16 : Октября 30, 2014, 17:05:10 »
а как это карантин? то есть те, кто мог заразиться например, гриппом, ходит в группу? или ходят те, кто болеет? или наоборот никто не ходит?  ::/

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #17 : Октября 30, 2014, 17:13:31 »
Дрогана, карантин-это когда те кто не ходил в садик до объявления карантина не могут прийти в группу до его окончания.

Сообщения объединены: Октября 30, 2014, 17:15:41
Yono, у нас нет карантина. по секрету сказали, но сад работает
даж не знаю какой смайл влепить)
У нас в том году по осени в группе ребенок менингитом заболел. Так сад работал, только карантин объявили и приехала к нам инспекция и всё обработала. Я, правда, Лёху сразу из сада забрала на месяц, дабы если что избежать.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2014, 17:15:41 от Panter.KA »



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #18 : Ноября 01, 2014, 13:19:07 »
Yono;D блин жатко на ету ерудду по 400 рэ тратить  :/dance:

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Адаптация в детском саду
« Ответ #19 : Ноября 01, 2014, 13:24:57 »
EVA, все сообщения по профилактике перенесла сюда http://mamavrn.ru/index.php/topic,164.90.html



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016