Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Кукольный театр в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 21124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #20 : Октября 15, 2014, 13:49:56 »
INNA, мы ходили, интересный! ребенку и маме понравился! вообще. Инн, в кукульном нет плохих спектаклей, все на высоте. мы всегда покупаем первый ряд (ни разу на др не сидели) в день спектакля - приезжаем в 9.40, в 10 открывается касса, мы берем 1й ряд, в 10.30 спектакль - второй сезон уже так делаем

Сообщения объединены: Октября 15, 2014, 13:51:36
INNA, в кукольном всегда ряд и место.. в оперы и балета может быть без места. это не я Настя?)
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 13:51:36 от Mileno4ka »



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #21 : Октября 15, 2014, 14:17:43 »
Mileno4ka, да, я тебя имела ввиду, ты мне просто сказала, что все места по одной цене, и первый ряд и все остальные, а я почему-то решила, что значит билет без места, кто успел - тот и сел, не знаю даже почему я так подумала ;D

И ты мне еще говорила, что билет надо задолго покупать. Все-таки и в день спектакля можно, билеты значит заранее не все распроданы?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #22 : Октября 15, 2014, 15:01:37 »
вчера мне в кассе сказали, что до конца октябрч на все спктакли остались только с 10го ряда места



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #23 : Октября 16, 2014, 09:41:20 »
INNA, билеты и правда все по одной цене -200-250 р. но это не значит, что билет без места ;D Да, мы в том году заранее покупали, а потом просекли, что первый ряд центральные 4-6 мест всегда оставляют "для блатных", и теперь всегда берем непосредственно перед спектаклем, вот в прошлую субботу мы на "волшебную лампу алладина" ходили, приехали в 9.30 - были первые, в 9.45 уже много народу было, с 10 касса. и мы купили 7.8,9 места 1 ряд - самый центр. и всегда так :)
Yono, поехали вместе утром, я могу быть водилой ;D и я тебя научу как надо ;D но в 9.10 нужно выйти из дома



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #24 : Октября 16, 2014, 09:55:24 »
Mileno4ka, когда едете? мы тоже хотим  ;D

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #25 : Октября 16, 2014, 10:02:22 »
EVA, у нас теперь другая проблема - мы практически все пересмотрели ;D с начала сезона вот только на прошлую субботу выпал спектакль. которого мы не видели ;D а так - я за хоть каждый выходной. там вроде муха-цокотуха премьера была - на ней не были. и еще на парочке 4плюс.. Поэтому и делюсь инфой про первый ряд ;D ;D
Девочки, еще в кукольном худрук надежда васильевна - перед спектаклем она собирает всех деток в фойе 3 этажа - рассказывает, как вести себя в театре, как слушать сердцем, знакомит с куклами! на ней, мне кажется, там все держится - Арина у меня ее оюожает. Она нам в той году один раз даже бесплатные билеты дала, как постоянно ходящим ;D правда, на 3й ряд - но ничего, зато даром :)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #26 : Октября 16, 2014, 10:07:40 »
Mileno4ka, ага такая женщина  :girl in love:
мы тоже многое посмотрели, но я пока тут никак в ритм не войду- каратэ, бассейн... :wacko2: с ноября думаю начать и театр  :/dance:

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #27 : Октября 16, 2014, 10:14:18 »
EVA, у нас тоже хореография, вокал :) из-за моего вечного гайморита коньки забросили :(  :(больше водить некому :( ну это же в выхи. я на буднях не могу - мне Аню деть некуда



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #28 : Октября 16, 2014, 10:17:43 »
Mileno4ka, так мне тоже Сержа деть некуда  :friends: давай обнимемся дружище ))))

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Где купить билеты в театр?
« Ответ #29 : Октября 16, 2014, 10:42:06 »
EVA:girl in love: :-*



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016