Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Трость Mima Bo. Отзыв  (Прочитано 18442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« : Октября 15, 2014, 20:38:12 »
Последние теплые деньки октября зовут и манят на улицу. Звенящая свежесть воздуха, запах прелой листвы, золотые свечки деревьев дарят спокойствие и умиротворяющее настроение. Для таких прогулок как нельзя лучше подходит испанская коляска Mima Bo.

Мы вышли, когда сумерки начали сгущать краски, а воздух стал плотным и влажным, и казалось, что если протянуть руку, то она провалится в мягкую влажную вату. На асфальте у подъезда еще не смылось пылкое поздравление какого-то смельчака своей девушке. Зато дорожки уже подсохли после небольшого дождя, полившего их днем.

После первых заморозков в начале сентября, наш цветущий двор опустел. Но бархатцы неизменно радуют своей незамысловатой красотой и задорным стойким характером. Мои любимые цветы.

У супермаркетов, как бабочки на свет, слетаются автомобили. Люди, словно в большом муравейнике, куда-то спешат, что-то несут, разговаривают по телефонам...

Темнеет. Настроение лирическое. На ум приходят знаменитые строки: Отговорила роща золотая березовым веселым языком...

Мы долго бродили по городским улицам, рассматривая витрины бутиков, наблюдая за прохожими, наслаждаясь мягкой тканью вечернего октябрьского воздуха. Но уже стемнело.
Прилегающие к центральным улицы опустели и затихли. Оставленные хозяевами на ночь автомобили нахохлились и заснули. Поспешим и мы домой.

Начал накрапывать дождь. На кожаной обивке коляски капли дождя в свете ночных фонарей рассыпались золотистыми стразами.

Ну вот и все. Мы вернулись домой. Уверена, мой любимый город очень понравился моей испанской гостье, и мы еще не раз прогуляемся по красивым и дорогим мне местам вместе.

И если время, ветром разметая,

Сгребет их все в один ненужный ком,

Скажите так, что роща золотая

Отговорила милым языком. (с) С.А. Есенин
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 20:47:36 от Приморочка »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #1 : Октября 15, 2014, 20:50:35 »
крутой коляс! крутой отзыв! высокохудожественный))
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #2 : Октября 15, 2014, 20:57:01 »
Зайчиха:) тебя читаешь, как поэму... Отзыв отличный, но о технических характеристиках - ни слова...  :)

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #3 : Октября 15, 2014, 20:57:33 »
 ::/ ::/ ::/ ::/
Да как-то не в кассу сюда технические характеристики. Даже не знаю, что писать. Вес 7,5 кг. Очень легкая коляска. Колеса передние имеют плавающий и фиксированный режимы. На колесах светоотражатели для темного времени суток. Обивка эко-кожа. На фото на коляску надет матрасик из искусственного меха и украшение на капюшон, но сидуха тоже кожаная. Вдоль всей сидушки посередине дырчатая тканевая вставка, чтобы не было жарко. Подножка регулируется, спинка откидывается для сна.
Ходовая не самая волшебная из моих колясок. Ну.. обычная тростевая ходовая. Есть и мягче. Хотя и здесь на колесах амортизирующие пружины вставлены, что в условиях полного отсутствия дорожного покрытия вокруг моего дома в радиусе 500 м, очень нужная характеристика. И на щебенке она чувствуется.  Эта коляска у меня для настроения)).
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 21:01:58 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #4 : Октября 15, 2014, 21:37:10 »
::/ ::/ ::/ ::/
Да как-то не в кассу сюда технические характеристики. Даже не знаю, что писать. Вес 7,5 кг. Очень легкая коляска. Колеса передние имеют плавающий и фиксированный режимы. На колесах светоотражатели для темного времени суток. Обивка эко-кожа. На фото на коляску надет матрасик из искусственного меха и украшение на капюшон, но сидуха тоже кожаная. Вдоль всей сидушки посередине дырчатая тканевая вставка, чтобы не было жарко. Подножка регулируется, спинка откидывается для сна.
Ходовая не самая волшебная из моих колясок. Ну.. обычная тростевая ходовая. Есть и мягче. Хотя и здесь на колесах амортизирующие пружины вставлены, что в условиях полного отсутствия дорожного покрытия вокруг моего дома в радиусе 500 м, очень нужная характеристика. И на щебенке она чувствуется.  Эта коляска у меня для настроения)).
да мы поняли.. ;D для особого настроения :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #5 : Октября 15, 2014, 22:24:34 »
на макларен квест внешне похожа  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #6 : Октября 15, 2014, 23:20:14 »
Да трости они в принципе все внешне похожи. На то они и трости.
Этим и отличаются от других колясок. Таких, например
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #7 : Октября 16, 2014, 09:31:23 »
 :dance4: приятно читать такие отзывы)))

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #8 : Октября 16, 2014, 09:43:52 »
Зайчиха, крутяк! А бархатцы мои тоже самые любимые цветочки!  :girl in love:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Трость Mima Bo. Отзыв
« Ответ #9 : Октября 16, 2014, 09:45:23 »
Зайчиха, крутяк! А бархатцы мои тоже самые любимые цветочки!  :girl in love:
:d_daisy: я думала, я одна такая)))... примитивная)))
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016