Автор Тема: Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .  (Прочитано 23523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #40 : Октября 23, 2014, 13:24:11 »
Марго5, про утеплитель поняла, спасибо! :d_daisy: буду пробовать, тоже смотрю, что многие делают флис изнутри, но я наверное не буду так делать, хоть это и проще... мне кажется голова будет потеть ???

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #41 : Октября 23, 2014, 13:31:39 »
Nata_vrn, это смотря какой флис. Есть с водоотводящей функцией, но он дорогой. у нас здесь самый простой продают. На мой взгляд, если поставишь утеплитель, то и так тепло будет.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #42 : Октября 23, 2014, 13:38:55 »
Nata_vrn, продублировла твои работы в Готовых изделиях http://mamavrn.ru/index.php?topic=1888.new#new . надеюсь, что ты не против ::/

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #43 : Октября 23, 2014, 17:30:41 »
Марго5, не против, конечно :) я как-то со своими "поделками" стесняюсь показываться, много у меня пока косяков facepalm
Тот, который для термобелья берут - полартек вроде называется? ??? На шапке конечно не разоришься, а вообще недешевое удовольствие, ага :) его еще и стирать вроде обычным порошком нельзя, и кондиционер тоже нельзя использовать, а то свойства теряются... мне такое нельзя, я точно забуду и постираю как обычно ;D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #44 : Октября 27, 2014, 16:00:47 »
Девочки, мне посоветовали еще вот такую выкройку



Пишут, что получается, как реймовская.



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #45 : Октября 27, 2014, 16:19:35 »
Вот тут хороший  Мастер-класс

« Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 18:45:46 от Марго5 »

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #46 : Октября 28, 2014, 09:42:20 »
Марго5, Свет, это как шлем получается? я вообще по выкройке не соображаю... ???

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #47 : Ноября 02, 2014, 01:54:01 »
Сегодня вечером свояла шапку Максу




Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #48 : Ноября 02, 2014, 12:06:28 »
Аня, супер вообще!!!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #49 : Ноября 02, 2014, 12:36:22 »
Ozma, Аня, браво!!!!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016