Автор Тема: Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .  (Прочитано 23256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #20 : Октября 15, 2014, 13:30:06 »
Ozma, твой вариант даже лучше. пусть остается фото.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #21 : Октября 15, 2014, 14:59:56 »
Ozma, Анечка, спасибо тебе огромное! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Вот так очень даже понятно :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #22 : Октября 15, 2014, 15:14:06 »
Nata_vrn, как сотворишь - покажи! Для девченок столько всего разного можно напридумывать! Я тоже своему шить буду, но после того, как с курткой определюсь. Девочки, еще кто-то шить будет?

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #23 : Октября 15, 2014, 15:30:04 »
Марго5, покажу конечно :yes:

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За участие в благотворительности
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #24 : Октября 18, 2014, 21:57:22 »
Только увидела тему :o Тоже буду шить,пойду куплю кусочек флиса.Где кстати большой выбор?Хочу желтый на вот такого красавца :)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #25 : Октября 19, 2014, 19:57:37 »
Нюка, в фантазии было много, по Лизюклва, напротив Аксиомы.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #26 : Октября 19, 2014, 20:23:47 »
Только увидела тему :o Тоже буду шить,пойду куплю кусочек флиса.Где кстати большой выбор?Хочу желтый на вот такого красавца :)


И мне эта понравилась. По какой выкройке его лучше делать? Как с ушками? ???

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #27 : Октября 19, 2014, 20:31:34 »
Марисабель, я думаю, что да. та будет более приближена. Я поищу, там были еще выкройки.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #28 : Октября 19, 2014, 20:37:50 »
Марго5, спасибо :-*

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Виртуальныйурок по пошиву флисовой шапки .
« Ответ #29 : Октября 22, 2014, 09:56:23 »
Марисабель, Маша, нашла вот такую выкройку, того же автора:


 шапка получается вот такая:



ее можно сшить и на 4( красная линия) и на 6 ( синяя) клинов. Я думаю, что такую можно адаптировать под ту шапку, что ты хотела ;) .

Nata_vrn,  ну как дела с шапкой?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016