Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детский центр в Сити-парк "Град" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 8842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Так как у нас завершается приём фотографий на конкурс с Детским центром, то и мы выбрались туда. Мне понравилось.
Веломобили с настоящим светофором, огромный лабиринт, "стройка" из больших деталей типа лего, стена для скалолазания, огромное количество игрушек... Я поняла, что в следующий раз, когда будем искать подарок на ДР Серёже или Мише можно ехать туда, чтобы потестировать нравится или не нравится та или иная игрушка. Очень понравилось оформление "школы". Приятно было водички из кулера попить:) Миша у меня ползает на животе, был в белой кофточке, облазал много площади в центре,кофточка осталась белая:) Понравились некоторое "блюстители порядка", Анна, если не ошибаюсь, из дорожного городка Серёжке очень помогла научиться кататься на веломобиле и Мишу мне отнесла в детскую комнату)) Из минусов мне не хватало нормального света, из-за этих ламп кажется будто в бункере)) Но я понимаю, что так практически во всех развлекаловках. Мне очень хотелось есть)) Но я понимала, что если бы у меня даже было бы с собой, то там особо негде посидеть перекусить. Неудобно как-то на лавочке перед всеми. Был бы такой уголок для перекусов - было бы хорошо. Потому что идти туда на 1 час нереально, оптимально часа на 4.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016