Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Бальзам-тинт для губ Tony Moly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick(Корея). Отзыв  (Прочитано 9195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
вот такой вот миленький звереныш поселился в моей косметичке



что нам обещают:

Уникальное сочетание стойкости и насыщенности цвета и уходовых свойств для красоты и соблазнительности ваших губ – в корейских бальзамах Petit bunny gloss bar от Tony Moly!
Живой и яркий цвет бальзама-блеска сделает ваш образ идеальным и завершенным, при этом его стойкость сравнима с корейскими тинтами для губ. Несмотря на то, что производитель называет это средство бальзамом-блеском, многофункциональность вполне позволяет использовать Petit bunny gloss bar как помаду, увлажняющий лечебный бальзам для губ и легкий блеск.
Легкомысленный дизайн флакона в виде заячьей мордашки не оставит равнодушным ни одну девушку, а ухаживающие свойства бальзама-блеска впечатляют даже опытных бьютиманьяков.
Бальзамы Petit bunny gloss bar имеют легкое, практически невесомое покрытие, а их пигмент очень стойкий и сохраняет цвет в течение всего дня. Дают естественный блеск, больше похожий на естественное сияние, чем на лаковый глянец, типичный для других блесков для губ. Стойкость блеска – около 3-4 часов, для сияния губ его необходимо обновлять, а вот насыщенность тона останется с вами даже спустя 10 часов с первого нанесения.
В составе каждого и бальзамов – натуральные растительные экстракты для ухода за кожей губ: экстракт вишни, яблока, винограда и другие.
Зайки от Tony Moly выпускаются в 9 различных оттенках, каждый из них обладает своим уникальным ароматом:
Оттенок №1 – Клубника
У этого бальзама самый яркий аромат и нежно-розовый цвет, он заметно осветляет естественный тон губ и придает весеннюю свежесть образу.
Оттенок №2 – Виноград в нем нет шиммера, так что сияние губ имеет абсолютно натуральный вид. Идеальный мейк-ап на лето.
Оттенок №3 – Яблоко
Этот подмигивающий зайка понравится любительницам сочных летних ягод и естественности цвета. Имеет холодный малиновый цвет без шиммера.
Оттенок №4 – Вишня
Эта помада аппетитно пахнет засахаренной вишней, дает алый тон и естественное сияние без шиммера.
Оттенок №5 – Персик
Имеет насыщенный персиковый аромат и стойкое покрытие, активно увлажняет кожу и повышает ее иммунитет.
Оттенок №6 – Апельсин
Содержит витамин С, который защищает кожу губ и делает ее здоровой и сияющей. У этого бальзама-блеска есть мельчайший шиммер, что делает покрытие легким и полупрозрачным, он имеет персиковый оттенок, менее насыщенный, чем цвет флакона.
Оттенок №7 – Оранжевый неон
Этот и следующие три неоновых стика имеют ненавязчивый конфетный аромат и яркий тон, оранжевый неон имеет яркое коралловое покрытие и выпускается во флаконе с недовольным зайцем.
Оттенок №8 – Желтый неон
Стик имеет неоново-желтый цвет, но нанесенная на кожу помада-бальзам постепенно краснеет, приобретая насыщенно розовый цвет и легкий глянцевый блеск. У этого зайки наиболее выраженные уходовые свойства. На флаконе изображена мордашка зажмурившегося зайца.
Оттенок №9 – Красный неон
Ухаживающий бальзам-блеск холодного алого оттенка во флаконе с хихикающим зайчиком.
Объём: 9 г
Способ применения:
Средство наносится на губы равномерным слоем из выдвижного тюбика, при желании можно растушевать кисточкой.

от меня:
вообще-то я невеликий спец в помадных делах потому, как не выношу ничего на губах,кроме бальзама в лютый мороз..да и не любого бальзама facepalm
тут,в первую очередь, я очаровалась исполнением бальзамчика. мне,женщине на четвертом десятке, не к лицу всякие "мимими и няняня",но именно такие эмоции этот зайчик у меня вызывает ;D такую милаху чисто из эстетического удовольствия стоит приобресть :)
итак,мои ощущения
*милейший дизайн (отличная идея для подарка любой девушке).
* стержень помадки выкручивается. видны мелкие блестки,но я их на губах совершенно не ощутила. что есть гуд
*хорошо ложится. не течет, не скатывается. не липнет, не сушит.
*едва уловимый запах виноградика
мне не хочется его немедленно стереть,как обычно, через 30 секунд после нанесения- а это показатель ;D
*у меня оттенок ном.2- естественнейший.очень мне понравился. губы чуть ярче натуральных.
*по стойкости эксперимент не проводила- для меня это не принципиально. но несколько часов точно держится..
*непременно возьму еще какой-нибудь оттенок попробовать
 :girl in love: :girl in love: :girl in love:

« Последнее редактирование: Октября 13, 2014, 09:34:00 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приморочка, Свет, а у тебя какой тон? я чет не поняла... ??? тоже хочу :)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Nata_vrn, оттенок ном.2. виноград ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Киселёва Елена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
очень хорошая вещь и как подарочек супер! :dance4:

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Свет, замучилась уже читать отзывы, про твой виноград меньше всего нашла... Так и не поняла что за цвет... Сложно с цветом их понять, у всех по-разному смотрится. Пока решила, что хочу желтый и еще какой-нить ???

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Nata_vrn,на мне его почти не видно. натюрель ;D мне нра. ток я его потеряла почти сразу ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приморочка, Свет, то есть он ни разу не розовый, как упаковка?

Сообщения объединены: Апреля 06, 2015, 10:05:05
Мне по фоткам яблоко №3 очень понравился, но его нет на сайте ??? еще 9 вроде симпатишный... куда податься ;D
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2015, 10:05:05 от Nata_vrn »

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Nata_vrn, вообще никакой связи,имхо,с цветом упаковки
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн nastyap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
мне вообще не понятен этот прикол тинта(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016