Автор Тема: Конфликты на форуме  (Прочитано 11584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #20 : Октября 12, 2014, 13:45:32 »
Я тоже не в теме, есть конечно кто более яро вырожает своё мнение и отстраивает свою тз, но чтобы ругалист и оскорбляли...не видела   :chs:

Сообщения объединены: Октября 12, 2014, 14:01:22
Я тоже не в теме, есть конечно кто более яро вырожает своё мнение и отстраивает свою тз, но чтобы ругалист и оскорбляли...не видела   :chs:
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 14:01:22 от Юля-лапуля »




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #21 : Октября 12, 2014, 14:08:23 »
ой, ну в автоболталке пободались
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #22 : Октября 12, 2014, 14:18:06 »
Иркица, ща почитаю. чё, прям ругаются?????? :o




Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #23 : Октября 12, 2014, 14:21:56 »
В Автоболталке нет хамства по отношению конкретно к личности, в целом, а конкретная ситуация и отношение к мнению...



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #24 : Октября 12, 2014, 18:02:06 »
Почитала автоболталку. Офигела. Уж насколько я бываю резкой, но тут как бэ... Я даже писать ничего не буду.
Так нельзя.



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #25 : Октября 12, 2014, 18:50:04 »
Да ладно вам, девы, что вы все... Где Amber? Цепляет что-то тогда, когда есть за что зацепить. Например, когда мне говорят, что я дура тупая, я точно знаю, что это не так, поэтому меня это вообще никак не беспокоит. Когда мне говорят, "вы, русские женщины, только на мясо для борделей", меня это тоже никак не трогает, потому что это не так. А то, что какой-то чернослив переживает по поводу судеб русских женщин, это больше его проблемы. Я лучше буду переживать конкретно за себя и свою семью.
Про ситуацию на дороге. От того, что кто-то хреново ездит, мне не жарко и не холодно, ибо с первого дня за рулем у меня в голове сидит фраза о том, что когда водитель за рулем, он несет ответственность за себя и еще за того парня. Очень помогает, в том числе и в тех ситуациях, когда рядом незапланированный финт случается. Как правило, неадекватов видно издалека. Поэтому я считаю, что на дороге надо уважать всех - и хороших и плохих. Ибо в противном случае мы плодим неуважение исходя из субъективных оценок. А субъективные оценки весьма часто страдают перекосами.
Во наговорила то....
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #26 : Октября 12, 2014, 18:58:51 »
Хорошо наговорила...в тему прям. Вот только бы ещё научится не раздражаться на очень хороших и плохих водителей на дороге  :)

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #27 : Октября 12, 2014, 19:02:06 »
Со временем приходит умение. Ремарка: то, что меня не раздражают пируеты некоторых водителей, не означает, что я их действия никак не комментирую, хотя бы про себя  :D. Но это больше для "поржать".
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #28 : Октября 12, 2014, 19:05:16 »
Зайчиха,  а мне кажется дело не во времени, а в личных качествах человека. У одного уже пена изо рта, а другому хоть бы хны  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #29 : Октября 13, 2014, 09:08:15 »
У одного уже пена изо рта, а другому хоть бы хны  ;D

Polly, согласна, некоторым неуравновешенным так и хочется вот эту песню спеть
Узбагойся  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016