Автор Тема: Конфликты на форуме  (Прочитано 11586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #130 : Октября 14, 2014, 17:42:20 »
Ирина К, его бабушка сейчас с сада забирает и в школу отводит.



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #131 : Октября 14, 2014, 18:45:37 »
 
Хочу публично извиниться перед Лёнкой за принесенную глубокую обиду. На тот момент меня удивила её позиция и вызвала во мне горячую эмоцию (я вообще склонна к горячности, так как Лев по гороскопу), я знала ее другой... Хотелось вразумить и показать на ошибку, но к сожалению, не смогла донести свою мысль до оппонента. Жаль, что так получилось. Хотелось другого результата.
поступок не мальчика, а мужа, :clapping: я б вернулась
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #132 : Октября 14, 2014, 21:19:56 »
А мне кажется, что Лёнка никуда не собиралась уходить, просто что-то, возможно, дома ее из колеи выбило, может, ПМС или усталость... Зашла на форум, чтоб получить положительных эмоций, отдохнуть душой, так сказать. Ну, выразилась неудачно, соответственно, поддержки не получила и еще больше расстроилась... Вот и хлопнула сгоряча... Думаю, что уже жалеет об этом, но гордая...

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #133 : Октября 14, 2014, 21:37:05 »
Я в конфликте не участвовала, но меня тоже из друзей и в оках и в контакте удалили  :-\

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #134 : Октября 14, 2014, 21:39:52 »
Кир, не фига это не сиюминутный порыв, конфликт разгорелся в середине дня, а на след. утро она помахала всем ручкой

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #135 : Октября 14, 2014, 21:45:46 »
Lakshmi, солидарна. но скорее всего ее моя фраза обидела


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #136 : Октября 14, 2014, 21:54:21 »
Lakshmi, да?  ??? я просто тоже в эту тему особо не ходила, т.к. по врн не езжу, только по своей деревне  :-\ , поэтому как-то не вникала... а когда зашла почитать, не смотрела на время, указанное в постах. Если так, то вообще странно ???

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #137 : Октября 14, 2014, 21:56:56 »
Lakshmi, солидарна. но скорее всего ее моя фраза обидела
которая желтая был
просто человек резкий, кстати сколько по времени она водит -это самые опасные годы, когда уже за рулём не страшно, кажется, что ты ас, но опыта ещё маловато, а тут ещё подкреплено всё амбициями юриста и упоением собственной безнаказанности, это самое печальное

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Конфликты на форуме
« Ответ #138 : Октября 14, 2014, 22:00:42 »
Lakshmi, ага


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016