Автор Тема: Конфликты на форуме  (Прочитано 11552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Конфликты на форуме
« : Октября 11, 2014, 22:27:53 »
Девочки, в последнее время всё чаще на форуме происходят ссоры, споры, обиды, хамство...То ли просто выхлоп эмоций, то ли раздражительность. Особенно странно и неприятно, когда уже долгожители срываются и палят всех из пушки. Что с этим делать и как бороться
« Последнее редактирование: Октября 13, 2014, 22:44:58 от Lakshmi »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #1 : Октября 11, 2014, 22:39:11 »
Странно...  ??? вроде не замечала, что это стало так уж часто происходить ??? На мой взгляд иногда и в конкретно взятых темах ;) и чаще всего одни и те же :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 22:41:45 »
кира, +я)
а нужна только ваниль ?)
споры, ссоры- это норма в коллективе, хамства не видела
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 22:45:23 »
кира, +я)
а нужна только ваниль ?)
споры, ссоры- это норма в коллективе, хамства не видела
Ир, я сама ваниль не люблю, но иногда прям бывает прёт.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 22:52:01 »
Lakshmi, все. увидела про что ты)
ну всяко бывает)
я часто молчу последнее время, иногда прямо уух) ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Лучший модератор 2011 За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #5 : Октября 11, 2014, 22:53:26 »
Тоже разделяю точку зрения, что в общественном месте))) нужно причесывать слова, а сильные плохо контролируемые эмоции, лучше оставлять за порогом форума. Да, есть горячие темы, многим они интересны и мне в том числе-), но опускаться до перехода на личности и оскорбления, - некрасиво, имхо.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #6 : Октября 11, 2014, 23:02:10 »
Как писать,что я уважаю только своё мнение и оно правильное и истина в последней инстанции,можно.Получать критику на это мнение никто не любит! В вербальном общении происходят споры и конфликты,где и эмоции передаются и смысл сказанного.Здесь же не всегда смысл можно передать с первого раза.Кто-то может словесно донести свои мысли так,как думает на самом деле,а кто-то нет. В жизни мы дрались однажды с подругой,из-за разногласий во мнениях.Но вместе уже 16 лет и те конфликты вспоминаем с  улыбкой. ;)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #7 : Октября 11, 2014, 23:03:31 »
Как писать,что я уважаю только своё мнение и оно правильное и истина в последней инстанции,можно.Получать критику на это мнение никто не любит! В вербальном общении происходят споры и конфликты,где и эмоции передаются и смысл сказанного.Здесь же не всегда смысл можно передать с первого раза.Кто-то может словесно донести свои мысли так,как думает на самом деле,а кто-то нет. В жизни мы дрались однажды с подругой,из-за разногласий во мнениях.Но вместе уже 16 лет и те конфликты вспоминаем с  улыбкой. ;)
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Сообщения объединены: Октября 11, 2014, 23:05:52
еще да. инет общение не всегда правильно передает настрой пишущего. каждый может прочитать со своей, другой интонацией. и пошло-поехало)
ну и если решил написать что то горяченькое, единственно верное- имей смелость выслушать другие, тоже единственно верные мнения. а как иначе?. вот и срач)
« Последнее редактирование: Октября 11, 2014, 23:05:52 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #8 : Октября 11, 2014, 23:21:50 »
Lakshmi, все. увидела про что ты)
ну всяко бывает)
я часто молчу последнее время, иногда прямо уух) ;D
Ир, ну мож тему неправильно назвала, но про это ага, прям чёт аж расстроилась как-то  :-\

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Хамство на форуме
« Ответ #9 : Октября 11, 2014, 23:25:40 »
А ведь прямо опять никто ничего не говорит, вот мне интересно кто что думает по меня например.
Я не всегда могу промолчать,  пытаюсь, стараюсь, но не всегда получается.  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016