Автор Тема: Денежная компенсация на обеспечение полноценным питанием  (Прочитано 49451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
а мне каждый месяц перечисляли,в одно время с дет.пособием)))Nata_vrn, это ты не успела получить и опять справки собирать...

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Анжелика, ага, буду опять оформлять, не лишние :) Вот еще хочу про молочную кухню узнать...


Оффлайн Solnse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
А если грудью наоборот не кормишь, нет молока, допустим, или какие то противопоказания, то какие нибудь выплаты положены?

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Solnse, все остальные выплаты положены на общих основаниях. Специально для "некормящих" нет пособия  :)
а что, уже настрой не кормить?

Оффлайн Solnse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Solnse, все остальные выплаты положены на общих основаниях. Специально для "некормящих" нет пособия  :)
а что, уже настрой не кормить?
подруга не кормит. у нее какие то болячки, сказали, что кормить нельзя, я не уточняла какие у нее проблемы со здоровьем. вот интересно стало - положено ли что. у меня настрой кормить, если будет чем )))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Анжелика, ага, буду опять оформлять, не лишние :) Вот еще хочу про молочную кухню узнать...
молочка Наташ,кормящим не положена,только кто на ИВ.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Solnse, Вы где-нибудь видели кошку, у которой не было бы молока? ;) да и в войну дети не умирали от голода у "немолочных" мам. Потому что смесей не было и никто голову себе не забивал... будьте уверены, что прокормите своего ребенка и все обязательно будет :)
за флуд извиняюсь :flag1:
Виктория_29, странно Вик, у нас девочка на площадке и то, и то вроде получает ???

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Nata_vrn, ну не знаю каким она образом умудрилась,тут только обманом.потому что все заявления подаются по одному месту.представь ты подаешь заявление,как кормящая и тут же на смеси(и все остальное)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, там же не только смеси дают! ее ребенку уже больше 6мес... ???

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Nata_vrn, дают смеси и + каши,молоко,творог.
но смысл молочки в выдачи смесей,т.е замены грудного молока.в этом смысл молочной кухни.
честно мне даже обидно,что значит выплаты в деньгах получают только кто грудью кормит,а кто на ИВ им значит деньги не нужны!
так еще и без проверок на молочку ставят.
так и на выплаты не проверяли бы,а то справки видети ли от гиней требуют >:
блин деньги как раз нужны тем кто не может грудью кормить,смеси бешеных денег стоят,а у грудничков все бесплатное(мама)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016