Автор Тема: Денежная компенсация на обеспечение полноценным питанием  (Прочитано 49604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Необходимо предоставить справки о доходах за 3 месяца, предыдущих месяцу обращения
И обратите снимание на то, что каждая справка действительна на протяжении одного месяца, если в ней не указано иное

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
lenavoronezh, спасибо за ответы! -\-{@

Оффлайн katik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 1
  • Мы появились на свет!
    • Наградки
Подскажите пожалуйста, а справка о составе семьи в домоуправлении берется? А если я и ребенок прописанны в квартире, а папы прописан в другом месте, тогда состав семьи это мама и ребенок?
Моя крошка появилась на свет 7.05.2012, теперь нас трое!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Я вчера подавала документы на все эти выплаты. Да, у меня тоже муж прописан в другом месте, и мой состав семьи получился мама и ребенок. от папы не приносила. а вот на детские (206 р.) потребовали о сост. семьи и мамы и папы.

Оффлайн katik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 1
  • Мы появились на свет!
    • Наградки
кира, благодарю за ответ! А то иногда самю элементарную информацию не знаешь! Что бы не попасть в просак, надо быть подготовленной!
Моя крошка появилась на свет 7.05.2012, теперь нас трое!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Я вчера подавала документы на все эти выплаты. Да, у меня тоже муж прописан в другом месте, и мой состав семьи получился мама и ребенок. от папы не приносила. а вот на детские (206 р.) потребовали о сост. семьи и мамы и папы.
Могут справу с места жительства папы попросить, а могут и "забыть" про нее, поэтому уточняйте в своем районе.

Оффлайн katik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 1
  • Мы появились на свет!
    • Наградки
lenavoronezh СПС!
Моя крошка появилась на свет 7.05.2012, теперь нас трое!

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Девочки,пыталась вникнуть,но уж больно сложно ::/
Я не работаю,а муж работает.Получает 12тыс.Мне положены будут выплаты на обеспечение полноценным питанием?
Если да,то сколько?

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
marihana,

если доход семьи состоит из: 12000 (зп мужа)+ 2000 (пособоие по уходу за ребенком), то проведя несложные рассчеты получим доход семьи около 14000 руб в месяц, делим его на 3 (количество человек), получаем 4666 руб на человека, что значительно ниже, чем прожиточный минимум, поэтому выплату можно оформить

ВАЖНО: для оформления выплаты необходимы медицинские показания и соответствующая справка из поликлиники

!!! Рассчет дохода семьи проведен исходя из того, что больше никаких доходов, кроме указанных у семьи нет, если же в эти месяцы были получены другие выплаты, рассчет необходимо провести с учетом этих выплат

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
о как :)Спасибо!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016