Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
0 (0%)
4
1 (50%)
3
0 (0%)
2
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: ЦРР–детский сад №166 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 13122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Для тех родителей которые еще сомневаются в выборе сада,однозначно не рекомендую сад 166,отвратительный садик!Заведующая-откровенно зажравшаяся особа,цель которой доить деньги с родителей и как можно больше!при поступлении в сад,вам сразу предложат расстаться с суммой денег ,желательно от пяти тысячь и больше,типа на развитие сада,но никто ничего делать не будет,деньги осядут в кармане руководства.сад старый,без конца и начала нужны ремонты,и каждым вновь пнишедшим,заведующая говорит,что именно на ваши деньги сделали ремонт там то и там то,а на самом деле его сделали предидущие родители.на площадках для прогулок все допотопное и травмоопасное,песочницы,цветы и прочее за счет родителей.каждый месяц каждая группа,Должна отдать 1000 заведующей в карман,а кто не платит,те попадают.в немилость...на праздники заведующей и воспитателям нужно дарить сертификаты в милавицу или летуаль,конфеты и цветы не катят...родители покупают все от игрушек и книжек до кроватей и туалетной бумаги >:Кормежка это вообще отдельная песня-одна селедка с тушеной капустой вводит в ступор,на всем экономят,хлеба лишний кусок не дадут,а половинка банана ,яблока и котлеты вместо целой-обычное дело,им своих детей то тоже кормить нужно.        В этом году мой ребенок пошел в ясли и воспитатели там-тушите свет!Господи,что делают люди ненавидящие детей впринципе в детском учреждении,для меня загадка Грубы,кричат на деток,пользуясь тем,что ясли и детки многие не разговаривают или делают это плохо,значит родителям рассказать лишнего не смогут,а уж пожаловаться вовсе..обидеть,унизить,запугать-обычное дело в яслях,в более старших.группах,так открыто опасаются,так как детки могут пожаловаться.у заведующей в вышестоящих инстанциях все схвачено,сколько раз жаловались в прокуратуру и прчие инстанции,все ей сходит с рук,!!!так что еслибы я знала заранее,что нас там ожидает,не за что не отдала бы ребенка в этот сад,теперь будем искать возможность перейти в другой,просто сил нет и руки опускаются когда ведешь ребенка,а он боиться идти так,как будут воспитатели ругать, жаль но ничего хорошего написать не могу.да типа это центр развития,но порою в обычных садах раззвитие идет гораздо лучше
« Последнее редактирование: Января 27, 2015, 20:43:33 от Анжелика »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Кет, вот вы встряли как...  :(
мне тоже не нравится наш садик ( увк №1), тоже буду переводить детей в новый)))

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
ЦРР–детский сад №166 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Января 30, 2015, 09:19:21 »
Все познается в сравнение. Мой ребенок ходил в два сада #166, #149. Прочитала отзыв, даже усомнилась в этот ли сад мы ходили. В этот.
Мы отвели сынишку в сад #166 в 2007году. Попали в ясельки, при поступление не платили ничего, ежемесячные сборы, да, были в размере 600 рэ, но у нас была очень активная группа, поэтому мы даже накладные сверяли, все до копеечки, нареканий не возникло. Понравились мед работники,начнем с того,что они хотя бы там были, в отличае от другого сада (#149), в котором они отсутствовали как класс (это было 4 года назад).
Воспитатель яселек Ирина Альбертовна до сих пор вспоминается только с улыбкой.
С 4 лет с детьми занимались мат-кой, письмом, у нас даже книги остались. В др.дет саду детки только рисовали. Но это скорее зависит от воспитателей, от их образования и формы образовательного учреждения.
Детские площадки,да, ветхие, вместо песка пыль, это я помню.
Еда самая обычная. Дет садовская.
Но в общем и целом у меня положительное впечатление. Еще раз повторюсь, мы посещали его давно. Сейчас спросила сына какой сад ему больше нравился, он ответил что любой, он все рано лучше школы  ;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Zhenyasill

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Тест
    • Наградки
ЦРР–детский сад №166 в Воронеже Отзыв
« Ответ #3 : Марта 08, 2016, 14:59:47 »
Чаще всего слышу, что ребенок идет в детский сад с плачем и истериками... Мало, кто хвастается, что в сад - с радостью и вприпрыжку.
А вашему ребенку нравится ходить в детский сад?

Оффлайн Nailya Mariam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР–детский сад №166 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #4 : Апреля 12, 2016, 23:27:22 »
Моему-нет, тоже трагедия. Да и мне не нравится

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
ЦРР–детский сад №166 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #5 : Мая 01, 2019, 00:06:45 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Марина Ушакова(Литвинова)

Мои оба ребенка в 166 ,одна уже отходила туда,второй ходит,в 10 группу, воспитатели родные уже, 6 лет воспитывают моих детей,я очень довольна.Да,садик обычный,но воспитатели наши чудо! Елена Алексеевна и Тамара Алексеевна. Старой закалки,и учат детей по тетрадям,тем же,по которым занимаются в том же Наследии,только платно.Дети любят к ним ходить! Оплата стандартная около 2500 по квитанции и плюс сбор в группу на мелкие расходы.

Цитата: Валентина Сафонова
Мы ходим в 166. Все устраивает. Воспитатели очень хорошие. С детьми и занимаются и гуляют постоянно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016