Автор Тема: Антибиотики  (Прочитано 7605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #30 : Июня 24, 2011, 13:34:36 »
Kawtanka, совсем просто на самом деле. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #31 : Июня 24, 2011, 13:38:21 »
ГЛОРИЯ, просто, это когда без всех этих лекарств :)

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #32 : Июня 24, 2011, 13:43:16 »
Kawtanka, согласна,просто нас наградили золотистым,стаффом,.так что мы с рождения что-то пьем. :(
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #33 : Июня 24, 2011, 14:16:34 »
ГЛОРИЯ, ой, у нас тоже был. Да и есть наверно. Я много чего читала, и пришла к выводу, что если показатель варьируется в приемлемых рамках, то бить тревогу не надо. Хороший иммунитет, и организм сам всё победит. Но, увидим к чему приведёт мой эксперимент. Но вообще мы лечились от него в полгодика где-то, Хлорофиллипт пили, как он его пил не знаю :o

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #34 : Июня 24, 2011, 14:31:51 »
Kawtanka, мне сначала тоже сказали хлорофиллипт давать спиртовой причем,а потом я сделала чувствительность,оказалось что стафф.к нему вообще не чувствителен.Насчет иммунитета все правильно,но не всегда получается не болеть :(
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #35 : Июня 24, 2011, 14:36:19 »
ГЛОРИЯ, я давала масляный раствор. Ну, у нас анализ был намного лучше после лечения. Но совсем он не исчез. Но мы больше не лечили.

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #36 : Июня 24, 2011, 14:49:55 »
Kawtanka, у нас был до 6*10*6 потом лучше стал,а сейчас не знаю не сдавала,но нам именно нормофлорины помогли.А вообще много чего давала и линекс и бифидумбактерин и энтерофурилом травили и даже амикацин давали,короче намучались.Я просто не могда смотреть как сынишка по утрам стонет тужится и пукает и так в течении нескольких часов,душа разрывалась ,как ему помочь.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kawtanka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #37 : Июня 25, 2011, 13:28:26 »
ГЛОРИЯ, ох, как у вас всё...А у меня наоборот, только подгузники меняла каждые два часа....Но у нас был показатель 2,6*10 в 4 степени.

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Антибиотики
« Ответ #38 : Декабря 03, 2012, 11:53:24 »
 Я  к антибиотикам  отношусь  хорошо, но   только в крайнем  случае.  Злоупотреблять не  буду  ими,   а то выходит что одно лечишь  другое калечишь :) В  детстве когда  болела, только ими и  вылечивала меня мама.. иначе  могла и   и по  2  недели с  ОРИ сидеть


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016