Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Шоу-цирк Тиграна Акопяна "Джамбо". Отзыв.  (Прочитано 12338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Сегодня были в цирке! Мы в восторге! Конечно, можно говорить, что бывает и круче...Да, бывает, но программа очень хорошая! Я сидела с биноклем и высматривала наряды:) Супер, стразы, меха...Для цирка это не важно, конечно, но согласитесь, что для общей картины - любая деталь должна быть на уровне. Все трюки выполнены с первого раза, есть трюки и номера, которые я видела в первый раз в жизни! От бегемота ожидала бОльшего, он прошёл кружок, потом по дощечке и всё. Но, бегемот сам по себе впечатляет:) Билет взяли самый недорогой, но сидели хорошо - так как всегда есть места, чтобы пересесть получше. В общем, рекомендую!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Шоу-цирк Тиграна Акопяна "Джамбо". Отзыв.
« Ответ #1 : Октября 13, 2014, 23:24:44 »
В общем,для деток возраста 3-4 лет программа очень скучная!Животных мало,ребёнок не в восторге,как от Пяти континентов,там сидела с открытым ртом,а здесь зевала и спрашивала,когда будут звери.Не понимают они ещё трюков со стульями,которые стоят на горлышках бутылок.Что под куполом без страховки работают.На номерах с ангелами и истории любви,где по типу арфы тоже под куполом,среди детей был разброд и шатание.Что наша вертелась на коленях,как юла,что рядом сидящая мама пыталась сыну рассказать,что скоро будет ему интересно.Обезьяны в костюмах весело,только родителям и детям постарше,которые знают,чьи образы они пародируют.Малышам опять скучно!Для детей на троечку представление.Для взрослых пятерка.Понравились  мне отдельные трюки,клоуны смешные,только не сами по себе,а в элементах работы со зрителями.Декорации бедноваты.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016