Автор Тема: Отзывы о женской одежде LOS CASUAL  (Прочитано 8287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #30 : Октября 05, 2014, 22:44:28 »
EVA, нет, они не короткие, нормально там все. Красная цветом не красная, а типа малина-красная что ли, ну в принципе как на фото

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #31 : Октября 05, 2014, 22:46:57 »
INNA, спс)))

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #32 : Октября 10, 2014, 20:44:33 »
Я правильно поняла, что одежда несколько большемерит?



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #33 : Октября 10, 2014, 20:50:54 »
Я правильно поняла, что одежда несколько большемерит?
ну у девочек получилось ,что да. Мне же водолазки подошли хорошо, свекрови моей тоже все подошло в размер

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #34 : Октября 10, 2014, 20:53:17 »
INNA, я смотрю на джемпер, как у Ирины, только на белый, она брала 46 размер и он на ней прям очень объемно смотрится...



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #35 : Октября 10, 2014, 20:59:47 »
INNA, я смотрю на джемпер, как у Ирины, только на белый, она брала 46 размер и он на ней прям очень объемно смотрится...

да, джемпера эти достаточно широкие, но это фасон такой. у меня брали на 48, 50 размер - понравились и по размеру тоже, видимо любители широких фасонов.
если у тебя размер 44/46, то можно и 44 брать

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #36 : Октября 10, 2014, 21:03:51 »
INNA, не, у меня по груди полноценный 48, но я не хочу мешковатый, по-этому хотела 46 взять, нормально будет, как думаешь?



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #37 : Октября 10, 2014, 21:08:32 »
INNA, не, у меня по груди полноценный 48, но я не хочу мешковатый, по-этому хотела 46 взять, нормально будет, как думаешь?
я думаю да, в груди он свободный

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016