Автор Тема: Отзывы о женской одежде LOS CASUAL  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #20 : Октября 05, 2014, 20:32:01 »
INNA, так и представляла себе.
а ты чего себе брала?

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #21 : Октября 05, 2014, 20:35:58 »
У меня платье, как у Иры.
Однозначно одежда большемерит, потому что я взяла его с запасом на похудение, а оно мне даже сейчас свободно.
Длина мне тоже не подошла, понесу обрезать:(
Но к телу ткань приятная, сшито тоже ровненько.
В целом довольна, Инна, спасибо!

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #22 : Октября 05, 2014, 21:09:10 »
EVA, я брала себе только водолазки, мне понравились., подошли

YanaYana, да, длина там да, на любителя., по колено. Но она и на модели на фото в принципе тоже тоже по колено.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #23 : Октября 05, 2014, 21:52:53 »
INNA, водолазку я тоже хотела, они как бесшовное белье по качеству? правильно я поняла? мне главное чтобы не короткие по спинке.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #24 : Октября 05, 2014, 21:54:47 »
EVA, Тань,я фотку выложила,посмотри.Отличные водолазки,но на холод придется искать "макаронку"




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #25 : Октября 05, 2014, 21:56:49 »
Виктория_29, что такое макаронка, Вик  :)
фотку видела, я хочу красную водолазку.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #26 : Октября 05, 2014, 21:59:27 »
EVA, а какая разница,только в цвете.Я брала 50 р-р,нормально по длине,но рукова для меня длинноваты,но ты вроде выше меня.
"макаронка"это водолазка такая,вязка макаронка,такие из 90-х  ;D они до сих пор продаются,только я не знаю где.а эти все же прохладные.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #27 : Октября 05, 2014, 22:02:10 »
Виктория_29, да я тебе просто так про цвет написала  ;D конечно разницы нет, Вик, какой у тебя рост?
про макаронку так и не поняла  :-X

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #28 : Октября 05, 2014, 22:12:16 »
EVA, такая примерно


167 см.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #29 : Октября 05, 2014, 22:14:45 »
Виктория_29, ой вспомнила  ;D
ну я не на много выше, во мне 170 см, так что может мне 48 все таки нужен ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016