Автор Тема: Отзывы о женской одежде LOS CASUAL  (Прочитано 8303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #10 : Октября 04, 2014, 21:20:47 »
Вик, у меня сейчас 103-104, юбка получается практически на бедрах.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #11 : Октября 04, 2014, 21:48:01 »
О,спс,значит мне 48 нормуль будет.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #12 : Октября 04, 2014, 22:03:58 »
Ирина Ст., спасибо за отзывы с фото!жаль что размеру не совсем подошло.
Виктория_29, я так и сказала, что 50й ты себе слишком много взяла...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #13 : Октября 04, 2014, 22:16:20 »
INNA, только что померила одну водолазку.



Нормальный размер(50),только рукава длинноваты.Согласна,что и 48 был бы нормальный,но решила подстраховаться.

Водолазка супер,приятная к телу,все ровненькое,оверлоком обработано .Вообщем считаю супер,да еще и по такой цене.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #14 : Октября 04, 2014, 22:18:40 »
Виктория_29, приходи юбку мерить,вдруг и правда твой размер  ;),а я себе тогда другой фасон закажу  ;)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #15 : Октября 04, 2014, 22:24:07 »
Ирина Ст., можно,но я уже себе другую приглядела. :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #16 : Октября 04, 2014, 22:25:16 »
Виктория_29;)

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #17 : Октября 04, 2014, 22:34:20 »
Кстати ,девочки, на мой вкус самый красивый цвет из джемперов с атласными завязками  вот такой http://loscasual.ru/magazin/product/dzhemper-96


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #18 : Октября 05, 2014, 20:08:33 »
Кстати ,девочки, на мой вкус самый красивый цвет из джемперов с атласными завязками  вот такой http://loscasual.ru/magazin/product/dzhemper-96



я такой как раз и хотела  :)
Инн он с блестящей ниткой как бы,да?


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016