Автор Тема: Отзывы о женской одежде LOS CASUAL  (Прочитано 8301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« : Октября 02, 2014, 20:38:47 »
Девочки, кто делал заказы - прошу всех отписать сюда, как подойдет по размеру и вообще впечатления.

Закупка первая, мое впечатление - одежда правда хорошая, швы ровные, материал во всех вещах мягкий, приятный , сшито все качественно.
Водолазки эластичные, приятные, все цвета красивые.


Очень понравилась юбка Иры (Ирина Ст.), вроде классическая, но интересная, материал плотный, очень мягкий(цвет правда в живую темнее,чем на фото)


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #1 : Октября 04, 2014, 18:27:12 »
заказывала платье http://loscasual.ru/magazin/product/plate_1408302073.7286435847819
Ткань-вискоза и лайкра,тянется достаточно хорошо,брала р-р 48,но думаю,можно было и 46 взять.
к пошиву претензий нет.




« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 18:35:36 от Ирина Ст. »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #2 : Октября 04, 2014, 18:40:51 »
Ирина Ст., а крупнее??
а юбка как?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #3 : Октября 04, 2014, 18:41:57 »
Иркица, крупнее фотку показать?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #4 : Октября 04, 2014, 18:44:23 »
Ирина Ст., ну да)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #5 : Октября 04, 2014, 18:54:02 »



« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 18:57:22 от Ирина Ст. »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #6 : Октября 04, 2014, 18:54:56 »
Ирина Ст., ну как то красиво) приду-посмотрю)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #7 : Октября 04, 2014, 20:33:15 »
Ирина Ст., покажи юбку!!! :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #8 : Октября 04, 2014, 20:49:25 »
Юбка http://loscasual.ru/magazin/product/yubka-104 трикотаж,не очень плотный,но и не тонкий. Брала 48 р-р,тоже переборщила,и не совсем попала в "свой" фасон. Юбки идут можно сказать в размер,а может и немного большемерят за счёт того,что ткань тянется.
Джемпер http://loscasual.ru/magazin/product/dzhemper-84 не такого цвета,как на фото,темнее. Взяла р-р 46.
к качеству вопросов нет,всё ровненько и аккуратно.





Сообщения объединены: Октября 04, 2014, 20:50:46
не очень как-то на фотках видно....муж фотографировал  :D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о женской одежде LOS CASUAL
« Ответ #9 : Октября 04, 2014, 21:01:54 »
Ир,а что у тебя с ОБ? хочу юбку.

пс.чую,что пролетела я с р-м водолазок.получается одежда малость большемерка.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016