Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
2 (66.7%)
4
1 (33.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 19275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Оптовая база товаров для детей и детских игрушек.

Адрес:
г.Воронеж, ул. Кривошеина д.25, отдел продаж, витрина: (473)242-30-44
отдел закупок: (473)242-30-45

сайт http://www.кнопка1.рф/

Я выбираю Кнопку потому что
1. для меня удобное расположение
2. большой ассортимент
3. адекватная цена и не большая минималка до оптовой цены.


Первый этаж базы это канцелярские принадлежности сувениры и  игрушки для детей.
Второй этаж склад.
Третий этаж крупногабаритные товары коляски, кроватки, толкари, качалки, санки, электромобили.


Кнопка это самый большой выбор санок перед сезоном. Самый большой выбор толкарей и качалок по типу лошадки.
Всего остального тоже достаточно.

На первом этаже есть сенсорный  монитор, можно выбрать товар прям там уточнить по наличию и тут же его получить.
Можно спокойно выбрать товар на сайте дома, уточнить наличие по телефону и приехать его забрать.

НЕ так давно появилась доставка онлайн заказов. но я пока не тестировала.




Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Октября 05, 2014, 14:37:48 »
У меня от Кнопки неоднозначное впечатление. Вроде огромный магазин, местами цены очень хорошие, вполне можно купить хороший товар за небольшие деньги. Но всё как-то сумбурно...Товар нельзя взять в руки и отнести на кассу, а нужно записывать код товара и на кассе его выдавать, распечатают квитанцию, идёшь к столу выдачи заказов и ждёшь, народу полно очень, все стоят ждут, иногда не слышно, когда называют твою фамилию на выдаче. Особый минус - тебе могут принести товар совершенно другого цвета, чем ты заказывал, скажут остался только такой (вместо синего велика - розовый). Возврат денег, опять идёшь ищешь  facepalm, я там устаю. Когда надо купить несколько товаров крупных, то ничего ещё, а если много канцтоваров и всякой мелочи, то можно с ума сойти. Месторасположение тоже не очень, если ехать на машине, то проблем нет, а если своими ножками, то придётся топать достаточно много от остановки, где нет нормально светофора. Ездим туда только для крупных покупок, из последнего - матрас в детскую кроватку (кстати на витрине был хороший, а когда выдали и уже домой привезли, оказался не очень - сильно чувствовались прутья, пришлось ватином самим набивать), ролики покупали с защитой - цена совсем не оптовая, но муж не любитель кататься много, пришлось покупать, подругиной дочки в подарок на ДР покупала самокат, вроде соотношение цена-качество хорошее. Короче, не могу сказать, нравиться или нет, но, думаю, всё равно заглядывать туда буду, уж очень большой выбор товаров за доступные цены.

Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #2 : Октября 05, 2014, 16:48:57 »
Были сегодня в 10 утра, народа нет! Цены значительно дешевле магазинных, проконсультироваться можно, правда такое редко бывает... На базе мы частые гости!

Оффлайн Zhenyasill

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Тест
    • Наградки
Оптовая база "Кнопка" в Воронеже Отзыв
« Ответ #3 : Марта 11, 2016, 09:46:21 »
Извените что вмешался мне тоже интересно где в воронеже есть точки кроме авторынка? Буду очень признателен.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #4 : Марта 11, 2016, 13:04:26 »
Отличная база! Закупаемся на ней для детского сада.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016