Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Озон онлайн гипермаркет. Отзыв.  (Прочитано 8472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Озон онлайн гипермаркет. Отзыв.
« : Сентября 30, 2014, 23:36:05 »
Я не знаю такого человека который не знал бы сайт Озон.
Это один из первых интернет магазинов в России.

но все же для тех кто возможно еще не знает сайт http://www.ozon.ru/

телефон горячей линии 8 800 775 06 06
работает круглосуточно

Адреса пунктов самовывоза:

СПСР-Экспресс
г. Воронеж, проспект Труда, д. 67

Пн-Пт 9:00 - 18:00 Сб 10:00 - 14:00

OZON.Ru
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 31

Понедельник - пятница: с 12:00 до 19:00 Обед: с 17:00 до 17:30 Суббота - с 10:00 до 13:00 Воскресенье — выходной

OZON.RU
г. Воронеж, ул. Машиностроителей, 3, оф. 206, 2-ой этаж.

Понедельник - пятниуа: с 9:00 до 18:00 Суббота, воскресенье — выходной

OZON.RU
394006, г. Воронеж, ул. Проспект Труда, д. 67В, 1эт. ООО «СДЭК-Запад» (территория бывшего ЖБИ)

Понедельник - пятница: с 8:00 до 20:00 Суббота: с 10:00 до 18:00 Воскресенье - выходной

OZON.RU
г. Воронеж, ул. Кольцовская, 31

Ежедневно с 10:00 до 20:00

OZON.RU
394030, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 37/2, Фотоцентр НИКА.

Понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00 Суббота - с 10:00 до 18:00 Воскресенье - с 10:00 до 17:00

OZON.Ru
г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая 54а, офис 512, офисное здание базы ВоронежСнаб

Понедельник - пятница: с 9:00 до 18:00 Суббота, воскресенье - выходной

Boxberry
Воронеж, ул. 45-ой Стрелковой дивизии, д. 108

Пн. - пт. с 8:00 до 20:00 сб. с 10:00 до 13:00



Но не смотря на то что я давно делаю покупки в интернет магазинах на Озоне я совсем недавно совершила свою первую покупку.
забирала самовывозом по адресу
OZON.Ru
г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая 54а, офис 512, офисное здание базы ВоронежСнаб
Понедельник - пятница: с 9:00 до 18:00 Суббота, воскресенье - выходной


еле нашла этот адрес. На самом деле находтя они в главном знании  базы ВоронежСнаб 5 этаж 511 кабинет вроде.

Заказывала дочке на ДР ролики т.к в других места просто не нашлось нужного размера. После оформления заказа доставка заняла более 6 дней. Если честно такие сроки меня не очень устраивают. Зато в подарок получила пробник зубной пасты  :D типо бонус.

Весь заказ прошел в автоматическом режиме, заказала пришла смс, отправили пришла смс, приехало в пунк выдачи пришла смс, даже с людьми не дали пообщаться.  ;D

Озон мне нравится ассортиментом, все остальное имхо уже уступает тому же Энтеру.


Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Озон онлайн гипермаркет. Отзыв.
« Ответ #1 : Октября 01, 2014, 00:23:48 »
Заказ исполняется очень долго для такого гипермаркета, ИМХО. Найти что-то конкретное очень сложно. Но есть один большой плюс - есть ВСЕ. И дешевая доставка на пункт выдачи. В прошлом году заказы исполнялись по 3 недели, это было ужасно. Но как раз тогда Озон менял систему логистики и случались случаи один чудесатее другого: то посылка в сибирь улетит, то приехала в мой город, а никто ее не приходует, соответственно никто не знает, что она есть... Надеюсь, разобрались. Давно ничего не заказывала. Книжный у них мне нравится.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Озон онлайн гипермаркет. Отзыв.
« Ответ #2 : Октября 01, 2014, 10:19:17 »
А мне нравится делать там покупки, даже статус имеется серебряный, несмотря на то что мне доступна доставка только почтой России, ни разу дольше недели заказ не шел. Последний был сделан 23 сентября, пришел уже 27. Еще нравится, что доступно много способов оплаты, и еще мне ни разу за весь год не пришлось оплачивать доставку.
Так что, я довольна :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Озон онлайн гипермаркет. Отзыв.
« Ответ #3 : Октября 03, 2014, 09:25:12 »
Делала свой первый зказ тм месяца 1 назад - заказывала ребенку детский ковер, цена там была самая низкая во всём интернете н подобные ковры. Понравилось, что заказ делается в авто режиме, видно сразу его статус. Сначала я ступанула - указала номер телефона, которым я редко пользуюсь (покупала его бабушке), а он был отключен. Но, если честно, мне редко перезванивали по телефону, всё всегда по почте обсуждается. В общем жду по почте подтверждения отсылки заказа, нет, по потом приходит оповещение об отмене заказа  :o, думаю, как так, почему отменили. Ну да ладно, сделала новый заказ, но указав свой номер телефона, на след. же день перезвонила девушка и всё с ней обсудили, оказалось, что мне отменили заказ, потому что не дозвонились. В общем через неделю пришёл мой заказ на почту. Скажу сразу - ковёр был очень хорошо упакован - в целофановый очень плотный пакет, далее что-то вроде мешковины, да ещё сверху несколько слоёв скотча, еле открыла посылочку. Я сознательно выбрала доставку почтой, так как на сайте была акция, если я делаю предоплату, то по почте доставка бесплатная, но когда звонила менеджер, то сказала есть только наложенный платёж  ???, но я не сильно расстроилась, потому как больше люблю оплачивать и получать заказ на почте, чем в ТК или ПВЗ, так как это намного ближе всех этих ТК ко мне, тем более ковёр не пушинка. Да ещё не люьлю предоплату, лучше переплачу за нп, но зато не буду сидеть на иголках, как недавно ждала штору с Новосибирска по предоплате целый месяц. Так что мне магазин понравился, естьь возможность выбора способов доставки, оплаты, многообразие выбора, быстроту доставки. Я обязательно закажу там  что-нибудь ещё!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Озон онлайн гипермаркет. Отзыв.
« Ответ #4 : Октября 03, 2014, 10:28:08 »
Заказывала на озоне детский развивающий центр, пришел он бракованный, сначала долго ждала доставку, потом возвращала на пункт выдачи, потом ждала пока они там разберутся и вернут деньги, получилось очень долго. Впечатление сложилось не очень.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016