Автор Тема: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ  (Прочитано 49925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #40 : Июля 23, 2011, 13:10:33 »
ГЛОРИЯ, ох..это на самом деле кто что говорит, с ума сойти можно. Думаю в небольших количествах невредно. Да и вообще у детишек тоже разные организмы, кому то продукт "подходит" и он "нравится", а кому то нет. Мой например фруктовые пюрешки на дух не переносит, а у остальных в основном очень любят... :crazy:

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #41 : Июля 23, 2011, 13:28:58 »
Kawtanka, я месяцев до 7-ми сильно парилась по поводу прикорма,а после больницы перестала.Кефир даю с 8-ми месяцев как стали выписывать на молочной кухне.Сначала Агушу потом Нежный возраст,сейчас ам-ам.И вообще сейчас с общего стола все даем почуть ,что масик просит.Оладьи кабачковые обажает например. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #42 : Июля 24, 2011, 17:21:15 »
ГЛОРИЯ, а молочная кухня, это удовольствие не для всех, как понимаю?


Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #44 : Июля 24, 2011, 19:21:50 »
linka, я думаю что это не стоит отдельной темы,просто если совокупный доход меньше определенной суммы,то и молочная кухня и некоторые другие доплаты вам положены.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #45 : Июля 29, 2011, 15:27:48 »
Как давать кефир 8мес детенышу? Даю с ложки, но много приливается, сидит весь в этом кефире(( Поильник не берет, из бутылочки, знаю , не рекомендуют....

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #46 : Июля 29, 2011, 15:29:24 »
INNA, купи соску для КАШЕК на бутылку(там дырка большая) и пои его.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #47 : Июля 29, 2011, 15:31:01 »
INNA, У меня теперь всю жидкость только из кружки пьет (кроме смеси), ну как раз начали примерно в вашем возрасте. Несколько раз подавилась а потом нормально все. Но мимо много течет, мы с пластиковым нагрудником принимаем ;D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #48 : Июля 29, 2011, 15:33:14 »
а мы пьем с маленькой бутылки из под водички фруто-няня

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кефир НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ
« Ответ #49 : Июля 29, 2011, 15:51:24 »
Я даю из обычной бутылки.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016