Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Демар -резиновые сапоги. Отзыв  (Прочитано 8450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы Дед Мороз форума
    • Наградки
Демар -резиновые сапоги. Отзыв
« : Сентября 30, 2014, 14:08:46 »

demar детская обувь - очень популярный бренд, производства Польши, широко известна и пользуется огромным спросом у Россиян.
модельный ряд можно посмотреть на сайте http://www.demar-shoes.ru/

Сами мы носим резиновые сапоги с 1,5 лет. В нашем гардеробе всегда есть 1-2 пары сапожек по размеру. За несколько лет пробовали и другие марки например Дюна, Зебра, Котофей но решили что лучше Демаров на нашем рынке пока нет.
Итак почему я выбираю резиновые сапоги Демар:
- яркие, стильные, большой выбор дизайнов
- удобные, хорошо гнутся под детскую ногу, не когда не натерали, не промокали, мягкие внутри.
- внутренней сапожок съемный, легко стирается, после стирки не деформируется.
- анти скользящие. Мы начинает носить резиновые сапоги как начинает таить снег, поэтому для нас это очень актуально.


стоимость сапожек в зависимости от сезона от 500 до 1000 руб, можно найти в большинстве магазинов.

Для веселого детства резиновые сапоги должны быть у каждого)))



немного фото


 

 













Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Демар -резиновые сапоги. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 30, 2014, 14:51:50 »
а мой отзыв будет негатмвным. брала первые на плтора года Алискины. мне нужно было, чтобы были узкие и по ножке хорошо сидели. дищайн конечно хороший, подошва тоже, но ноги были мокрые в них, я решила, что мне попалась бракованная модель и на слелущий сезон сновп купила демары, т, к. они мне внешне нравились, Но и в этих ноги снова были мокрыми, Пообщавшись с другими мамами и поделившись впечатлениями, окпзалрсь , что у большинства такая же проблема. Обдумав причины, пришла к выводу, что проблема в поролоновом внутреннем сапожке, т.к.он плохо отводит влагу от ножки. купила другие сапоги с флисовым чулком и проблем больше не было. кстатитпопробовала вставить жтот флисовый чулок в демар и тоже все было хорошо-ноги остались сухими. так что моя догадка про поролон подтвердилась.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Демар -резиновые сапоги. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 30, 2014, 14:53:12 »
Yono, плюсуюсь к твоему отзыву!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Демар -резиновые сапоги. Отзыв
« Ответ #3 : Октября 01, 2014, 21:09:01 »
Yono, у нас таких проблем не было ??? ножка всегда оставалась сухой и теплой

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016