Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Спектакль ''Приключения Красной Шапочки'' Воронежский ТЮЗ. ОТЗЫВ.  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Девочки, хотим свозить детей. Никто не был? Отпишитесь плиз :) Еще интересует вопрос, стоит ли брать с собой младшую?
« Последнее редактирование: Октября 05, 2014, 16:01:46 от кира »


Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
кира, не скажу за Красную шапочку, не помню :D у меня сын в бабушкой все спектакли в ТЮЗЕ пересмотрели, очень довольны, мы всегда билеты и на новогодние представления берем :) постановки всегда интересные, хорошие костюмы, актеры не халявят :/dance:однозначно идти стОит ;) судя по твоим постам у тебя младшая шустра не по годам, думаю, ей тоже понравится

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
кира, присоединяюсь, дай ссылку где узнала, что почем и для кого :)
У нас в детской афише на октябрь есть это мероприятие ;)
Я была на этом спектакле больше 4 лет назад. Ну, нормально. Я не скажу, что я в диком восторге была, но достаточно живо. Если я не ошибаюсь спектакль достаточно долгий. Всё таки автор - Ю.Ким, это внушает доверие:)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Были сегодня на спектакле. Понравилось очень!!!
Сразу скажу, что те, кто считает, что это спектакль по сказке Шарля Перро, сильно ошибаются :) Общего с этой сказкой только кличка главной героини (её зовут Ксюша, просто она очень любит носить красные шапочки), присутствие волка, ну и то, что девочка должна прийти к бабушке через лес :) А то на выходе после спектакля услышала, как одна дама возмущалась - она шла на Красную Шапочку, а тут какой-то винегрет (с)
До бабушки она, конечно, дошла, но в процессе пути с ней случилось множество приключений. А все из-за волка - он решил доказать Ксюше, что на свете есть "плохие", а она убеждала его, что "плохих" нет, есть только больные (их надо лечить) и глупые (их надо учить). В результате эта теория свела их с Бабой-Ягой, Василисой Прекрасной, Снежной Королевой, Доктором Айболитом, Бармалеем и Иваном Царевичем. Ну, и куда уж без охотника... Тут он был очень меркантильным - постоянно считал свой доход за убийство волка и свои расходы, которые он понес, пока за ним гонялся по Африке, Северному полюсу и т.д. )))
Очень много замечательной музыки Г. Гладкова, актеры в процессе спектакля обращаются к залу, дети отвечают хором из зала))), несколько раз персонажи выходят из зрительного зала.
Я все ладоши отхлопала :girl in love:
Зал был полный практически.
В зале довольно прохладно, поэтому, если соберетесь - одевайтесь не особо легко, детям прям лучше кофты одеть( Хотя, наверное, когда отопление включат, будет тепло.
По возрастным критериям - думаю, что как раз 8-10 лет оптимально, ну и старше. Маленькие вряд ли что-то поймут.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016