Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детский психолог в Воронеже. Гринева Ирина Александровна. Отзыв.  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Детский психолог высшей категории Гринева Ирина Александровна. Работает в МЦ "Здоровый ребенок".
Победитель конкурса «Психолог года» 2010 – 2011 гг. Направления работы: психологическое консультирование детей дошкольного возраста-гиперактивные дети, страхи, тики, психодиагностика, работа с ЗПР психокоррекция.
Была я со старшим сыном у неё на консультации. Очень понравился её подход. Меня она сразу посадила в большое кресло подальше, а сына за детский столик, на котором было куча карандашей, фломастеров, мелков разного цвета. Работала она с ним около 40 мин., просила нарисовать семью, кактус, его самого, ребенок сам выбирал чем ему рисовать и каким цветом. Дальше вместе с ним рисовала ступени, на которые ему нужно было расставить всех его близких родственников, потом диаграммы типа я самый счастливый-менее счастливый- была удивлена, как сын спокойно и покорно выполнял все её просьбы нарисовать, разукрасить, показать. Оказалось, что он очень смышленый и развитый (это она сказала), у него хороший речевой запас и т.д. Проверяла на неврологические расстройства - просила попрыгать на разных ногах, приседать, с закрытыми глазами пальцем достать до кончика носа и тд. Короче работала с ним активно. И работала именно с ним,а не со мной, как один раз я его водила к др. психологу в Эрудит, где на ребенка врач даже внимание не обратила, дала игрухи и разговоривала только со мной. Здесь же ребенок ей сам открылся, на все вопросы четко отвечал, всё дела. По окончанию работы с ним она поговорила со мной об обстановке в семье, в общении с ним, дала рекомендации и по питанию, по режиму, по играм-развлечениям, попросила собирать все его рисунки и поделки и принести их на сл. приём, чтобы наблюдать динамику, но мы больше к ней не ходили, так как цены у них в центре кусаются, так через 2 недели после первого приема цены у них выросли прилично, для меня это дорого. Может кто знает, где она ещё принимает, может дешевле там. Хотелось ещё походить к ней, так как сын опять стал себя плохо вести. В общем как специалист она мне очень понравилась, все четко, понятно, советую очень.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 12:55:05 от Приморочка »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Юль,спасибо за такой,вовремя нужны отзыв.Найдешь дешевле,напиши мне.
Тоже нужен хороший специалист,но не за сумасшедшие деньги,т.к тут одним сеансом не обойтись.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016