Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
2 (28.6%)
4
1 (14.3%)
3
2 (28.6%)
2
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Медицинский центр "Здоровый ребенок" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
правда Кислицину посещяет звездная болезнь иногда
А в чем это заключается, расскажите?)
У нее бывали заскоки в планео бщения, смотрит свысока, жизни учит.У нее часто заскоки про гв,Да много всего по мелочи ! а бывает приходишь и она вся такая пушистая
Как спец она крутая, но к ней очередь и оплата не маленькая
Хотя многие начали жаловаться то по одной схеме назначения
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Ленусябуся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте. а про вакцинацию что нибудь можете сказать в этом центре? хотим платно делать прививки импортнными вакцинами, нашими страшно? отзовитесь, кто делал!

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
Здравствуйте. а про вакцинацию что нибудь можете сказать в этом центре? хотим платно делать прививки импортнными вакцинами, нашими страшно? отзовитесь, кто делал!
мы хотели там, но на двоих цена зверская...там же нужно обязательно прием невролога, а это еще 1000 сверху и иммунолог.
мы покупали импортную и бесплатно кололи в нашей поликлинике
и мед осмотр мы там проходили в годик старшей..я думала поубиваю всех
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Ленусябуся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте. а про вакцинацию что нибудь можете сказать в этом центре? хотим платно делать прививки импортнными вакцинами, нашими страшно? отзовитесь, кто делал!
мы хотели там, но на двоих цена зверская...там же нужно обязательно прием невролога, а это еще 1000 сверху и иммунолог.
мы покупали импортную и бесплатно кололи в нашей поликлинике
и мед осмотр мы там проходили в годик старшей..я думала поубиваю всех
а сколько стоит вакцина , средняя цена?и иммунолог тоже обязательно?

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
Здравствуйте. а про вакцинацию что нибудь можете сказать в этом центре? хотим платно делать прививки импортнными вакцинами, нашими страшно? отзовитесь, кто делал!
мы хотели там, но на двоих цена зверская...там же нужно обязательно прием невролога, а это еще 1000 сверху и иммунолог.
мы покупали импортную и бесплатно кололи в нашей поликлинике
и мед осмотр мы там проходили в годик старшей..я думала поубиваю всех
а сколько стоит вакцина , средняя цена?и иммунолог тоже обязательно?
ну вот год назад нам вышла б со всеми приемами 6 тс вакцина,а м купили за 1800 и сделали бесплатно
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Цыбочкина Елена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте. а про вакцинацию что нибудь можете сказать в этом центре? хотим платно делать прививки импортнными вакцинами, нашими страшно? отзовитесь, кто делал!
мы хотели там, но на двоих цена зверская...там же нужно обязательно прием невролога, а это еще 1000 сверху и иммунолог.
мы покупали импортную и бесплатно кололи в нашей поликлинике
и мед осмотр мы там проходили в годик старшей..я думала поубиваю всех



Вы серьезно? справка от невролога не для каждой прививки нужна....что касается их невролога, то мы не ходили к нему..а принесли от своего. Нам, кстати, администратор предложила. что можно так сделать. По цене у них сейчас и вакцины дешевле и медосмотр.

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
Вы серьезно? справка от невролога не для каждой прививки нужна....что касается их невролога, то мы не ходили к нему..а принесли от своего. Нам, кстати, администратор предложила. что можно так сделать. По цене у них сейчас и вакцины дешевле и медосмотр.
Я же написала год назад!сейчас как не знаю, у нас полный комплект прививок. и тогда нельзя было справку от чужого невролога
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Катюшка86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Любим этот центр за то, что собрал в себе лучших специалистов города! Уже со вторым ребенком наблюдаемся там у Дроновой. А тут заболели и нужен был срочно врач, а Дронова в отпуске. Нас записали к другому врачу - Мореплавцевой Инне... Ну и не пожалели, что попали к этому доктору!!! Врач приветлив, ребенка досконально посмотрел и ответила на все мои вопросы ( а у меня их как всегда куча!!! что времени приема не хватает). Пришли с температурой ( до этого 6 дней держалась не могли сбить), а после лечения уже вечером ребенок себя лучше почувствовал, что через 3 дня смогли поехать в заслуженный отпуск и ни каких осложнений не было. Хочется сказать огромное спасибо администрации центра за такой качественный подбор специалистов!!!

Оффлайн Dominika

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Была очень удивлена ??? Администратор по телефону ответила, что нет теперь в центре нефролога. Ходили 1,5 года назад. Остались довольны. Ситуация была уже очень сложная. Там же сразу укололи жаропонижающее медсестры, т.к. температура росла.

Оффлайн yulya2412

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/yulya2412
    • Наградки
отличный центр и рядом с домом))) лучшие врачи

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016