Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
2 (28.6%)
4
1 (14.3%)
3
2 (28.6%)
2
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Медицинский центр "Здоровый ребенок" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
linka, согласна, что на ресепшене не всегда особо приветливый персонал был - постоянно уставший, но сейчас изменилось - лучше стало ))) Раньше, по-моему, они и записывали и обзванивали и тут же пациентов обслуживали, сейчас для этого другой человек и даже дополнительный человек провожает к кабинету. Да еще, интерьер чуть улучшили - диванчиков побольше поставили, игр - развивашек разных на стены повесили. Это то, что изменилось спустя два года. Еще приятный момент - они работают теперь до 22, по воскресеньям до 18.

Вот буквально были у Кисилевой А.В., принимала до последнего клиента, сначала всех, кто по записи, а потом, кто без записи пришел в сезон простуд - всех приняла, мы вышли в 21.40 из кабинета. Умничка вообще - беременная (устала, наверное), но никому не отказала  :d_daisy:

natacha, но это, смотря к какому специалисту хотите, а так там очень хорошие специалисты. С логопедами, психологами, правда, еще не сталкивались.
[/url]

[/url]

Оффлайн Мед.центр "Здоровый ребёнок"

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Забота о детях с пеленок!
    • Наградки
согласна, что на ресепшене не всегда особо приветливый персонал был - постоянно уставший, но сейчас изменилось - лучше стало ))) Раньше, по-моему, они и записывали и обзванивали и тут же пациентов обслуживали, сейчас для этого другой человек и даже дополнительный человек провожает к кабинету. Да еще, интерьер чуть улучшили - диванчиков побольше поставили, игр - развивашек разных на стены повесили. Это то, что изменилось спустя два года. Еще приятный момент - они работают теперь до 22, по воскресеньям до 18.

Вот буквально были у Кисилевой А.В., принимала до последнего клиента, сначала всех, кто по записи, а потом, кто без записи пришел в сезон простуд - всех приняла, мы вышли в 21.40 из кабинета. Умничка вообще - беременная (устала, наверное), но никому не отказала  :d_daisy:

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к Вашим замечаниям,  стараемся принять меры по устранению недочетов и благодарны ценным предложениям. Так, по результатам анкетирования этим летом у нас начал работу кабинет  УЗИ-диагностики, появилась комната Матери и малыша, где можно покормить ребенка, сменить памперс и посидеть в тишине. В ближайшее будущее появится дополнительный телефонный номер  и откроется отдельный центр вакцинации (что позволит сократить очереди к педиатрам). И по–прежнему нашей сильной стороной остаются – ВРАЧИ, они настоящие профессионалы и, как Вы верно подметили, никому не могут отказать.

Мы и в дальнейшем будем  стараться создать максимально комфортные условия для наших посетителей и маленьких клиентов. С заботой о Вашем здоровье Медицинский центр «Здоровый ребенок».
« Последнее редактирование: Октября 28, 2014, 16:17:56 от Kawtanka »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Мед.центр "Здоровый ребёнок", скажите пожалуйста, а кто у вас сейчас ведет прием по специальности "Врач-дерматолог"?

Оффлайн Мед.центр "Здоровый ребёнок"

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Забота о детях с пеленок!
    • Наградки
INNA, На сегодняшний день у нас принимают два врача дерматолога: Иванова Софья Николаевна, главный детский дерматолог области, дерматолог высшей категории, опыт работы более 30 лет.
И Старцева Светлана Валерьевна, кандидат медицинских наук, заместитель декана кафедры ВГМА, опыт работы более 17 лет. Записаться на прием Вы можете по телефонам: 258-51-51, 296-49-95 либо на  нашем сайте: http://mczr.ru/regonline/


Сообщения объединены: Октября 28, 2014, 17:22:53
Медицинский центр Здоровый ребенок. г.  Воронеж, ул. Лизюкова, 24.
Медицинский центр Здоровый ребенок в Воронеже ориентирован на комплексный подход по оздоровлению молодого поколения, профилактику детских заболеваний и психологическую поддержку детей и родителей.

Врачи центра – профессионалы высокой квалификации с большим опытом работы, для которых самое главное в жизни – это здоровье своих пациентов. На основе современных достижений медицины, по сертифицированным Минздравом методам, осуществляется диагностика и назначается эффективное лечение.

В распоряжении пациентов следующие услуги:

Педиатрия – это консультации врача-педиатра, ультразвуковое обследование, общеклинические методы исследования, забор анализов и медицинские манипуляции на дому;
Коррекция зрения – комплексное лечение близорукости, астигматизма, косоглазия, повышенной утомляемости глаз, а также профилактика и лечение «компьютерного синдрома»;
Перинатальная невралгия включает комплексную программу лечения энуреза, вегето-сосудистой дистонии, помощь психолога, невролога, реабилитолога и логопеда;
Восстановительная медицина – в этот комплекс входит программа «Антистресс», и лечение избыточного веса у подростков;
Вакцинация – профилактическая календарная и рекомендуемая вакцинация детей, проба Манту, вакцинация беременных, выезжающих за рубеж и сезонные прививки.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» успешно занимается восстановлением и повышением уровня здоровья пациентов, используя методы не только медикаментозного лечения, но и естественного оздоровления, ведут профилактическую работу по возникновению заболеваний, активизируют механизмы саморегуляции организма.
Обратилась я туда, начитавшись отзывов на нашем любимом форуме. Проблемы были у старшего, агрессия, плохое поведение, истерики и т.д. Пошли сначала к психологу, очень понравилось, как проводила специалист приём, как работала с ребенком, об этом я позже напишу подробный отзыв именно об этом враче. Потом второй раз я записалась к неврологу уже с 2-мя детьми, всё тоже прощло хорошо, у старшего ничего плохого не нашли, а младшего отправили посмотреть глазное дно к окулисту, что сразу же мы и сделали в тот же день, грамотный подход, грамотные назначения. К специалистам у меня претензий нет никаких. Что касается самого МЦ, то первое впечатление очень хорошее, правда, от меня без пересадок доехать до него проблематично - прямых маршруток нет, пришлось у памятника делать пересадку, что с ребенком тоже не айс, ну это уже проблемы моего местонахождения, сам центр легко найти, вывески огромные, в помещении очень уютно, чисто, есть комнатка для детей, мой оттуда даже погремуху стащил, в туалете стоит даже детский горшок, бахилы самому можно взять при входе. Раздевалки как таковой нет, вещи просто весят на крючках в небольшой комнате, гардеробщицы нет, конечно шубку страшновато так без присмотра оставлять, мало ли что. Кабинеты достаточно большие, очередей как таковых нет, так как запись прием идет по записи, в общем всё мило и уютно. Но в этой бочке меда у меня была и ложка дегтя. В общем после того, как я сходила с сыном к психологу, в этот же день записалась и к неврологу, но за 2 недели, так как на данный момент денег у меня не было и я ждала детских. Потом через неделю дописала ещё младшего на приём, мне сказали, что на второго скидка 10 %. Потом у них происходит резкое поднятие цен, приём невролога стал стоить вместо 800 р. уже 1000 р. Когда я с двумя детьми приехала на прием, то мне стали считать по новым ценам и скидку на второго не сделали. Я стала возмущаться и попросила администратора, спросила, я записывалась ещё 2 недели назад, мне назвали цену в 800 р., сейчас то 1000 р., давайте разбираться по какой кассе мне платить. В общем решили, что раз я первого записывала 2 недели назад по старым ценам, так он и пойдёт по старой цене, а младшего по новой, так как неделю назад, хотя неизвестно точно, когда у них цены резко вверх расти стали. В общем тут осадочек остался, да, цены у них конечно высокие. Не все могут туда ходить. В общем впечатление у меня от центра хорошие, несмотря на конфуз с оплатой, скоро поведу старшего опять к психологу - совсем от рук отбился.



Добрый день, уважаемая Lakshmi !
Спасибо за положительный отзыв.
По ситуации с «резким поднятием цен» нужно обязательно разобраться.
Да, действительно у нас в центре один раз в год происходит изменение прайса. За месяц до введения нового прайса всех клиентов, записывающихся на  прием,  мы уведомляем о новых ценах. В этом, 2014 году, стоимость приема невролога не менялась.  Консультация невролога у нас стоит 1000 рублей с 09.09.2013 и останется неизменной до осени 2015.
Для прояснения сложившейся ситуации просим Вас оставить свои контактные данные в разделе «Контроль качества» на нашем сайте: http://mczr.ru/qctrl/

« Последнее редактирование: Октября 28, 2014, 17:22:53 от Мед.центр "Здоровый ребёнок" »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Мед.центр "Здоровый ребёнок", ясно, спасибо.
Год назад были у Старцевой С.В., к сожалению ничем она нам не помогла и диагноз поставила неверный

Оффлайн Лекса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мед.центр "Здоровый ребёнок", ясно, спасибо.
Год назад были у Старцевой С.В., к сожалению ничем она нам не помогла и диагноз поставила неверный


подскажите,пожалуйста,а где вы в итоге нашли хорошего специалиста? а то тоже у малыша пятнышко родимое,хотела проконсультироваться, но попробуй найди хорошего дерматолога :(


Оффлайн Сюс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
    • Наградки
Бывали в этом центре. В 1-ый раз на УЗИ. Заранее звонили - спрашивали, есть ли исследование мошонки с допплером - по телефону ответили, что есть, в регистратуре оплатили. Пришли к узисту - та с раздражением заявила - такого исследования нет. Во время исследования продолжала крайне эмоционально высказывать свое мнение о пациентах, которые оплачивают услуги, которые в центре не оказывают. И это не смотря на то, что я очень вежливо с ней общалась и объяснила, что про такое исследование мне сказали в регистратуре здесь же. Делать с допплером почки тоже не хотела-мол, ребенку это сделать невозможно. Убедили только показав такое исследование, сделанное нам 3 месяца назад в Липецке. Я на подоконнике переливала сок в детскую бутылочку, за что мне нахамила уборщица (непонятно почему - я ничего не разлила). Обращались также к педиатру Чалых Ирине Владимировне. Беспардонна, откровенно хамит, ну очень раздражается, когда покупаешь препараты не в Здоровом городе на 1 -ом этаже и с ее рецептом. Я была бы готова потерпеть все это, если бы она при этом адекватно лечила. Но... Один раз уже выздоровевшему ребенку назначила кучу препаратов. Интересно получилось - сначала сказала: "да уже ничего не надо",  и тут же, как будто спохватившись (видимо, про откат от аптеки вспомнила), поправилась: " ну хотя надо это" - и выдала список бадов более чем на 3 тыс. Я тогда решила, может она просто перестраховывается, что не так уж плохо. Но в следующий раз... Пришли с температурящим и кашляющим ребенком. Назначила кучу анализов, в основном на аллергию и паразитов (на 3700р.) и препаратов на 9 тыс., тоже в основном от аллергии. Интересно, что она рассчитывала увидеть в анализах на аллергию у ребенка, до этого принимавшего лекарства с побочкой "аллергия", назначенные участковым педиатром (ну он то бесплатный, да и в поликлинике мы были в начале болезни, когда симптоматика была менее очевидной-может, пойди мы 2-ой раз опять в поликлинику, там бы поняли, в чем дело). Я все это оплатила и приобрела, но решила все же проконсультироваться с докторами в больнице. В итоге нас в экстренном порядке госпитализировали с диагнозом, не имеющим вообще ничего общего с поставленным Чалых. Глядя на ее диагноз и назначения, практикующие доктора пульмо и лор в детской ЖД и на Бурденко делали круглые глаза. Ребенок еле избежал оперативного вмещательства. При этом, как нам сказали в больнице, наш случай отнюдь не сложный, а более чем типичный и диагноз тоже был очевиден. Итого: некоторые врачи с опытом становятся внимательней, а других посещает "синдром Бога" - безапелляционная уверенность в своей правоте и нежелание проверять, что, видимо и произошло с г-жой Чалых. Особа зациклилась на своих излюбленных (и дорого диагностируемых) аллергии и паразитологии и кроме них и возможности получения максимального дохода уже ничего не видит. Наверное, если у вас действительно аллергия или глисты, вам к ней. А если нет, то готовьтесь, что и при серъезной пневмонии вас будут лечить исключительно гормональными антигистаминными и проверять на лямблиоз, тратя ваши деньги и такое бесценное в подобных случаях время-повезет, если живы останетесь. Представляю, чему такой "специалист" учит других медиков на кафедре повышения квалификации... Теперь дальше о центре. Анализы делают дольше, чем в нескольких других центрах (не буду такие называть-это не реклама). Личного кабинета на сайте пациентам не предоставляют - если отдельно попросите, вышлют результаты на почту. В этом центре нам выдали отрицательный анализ по IGg антителам, по которому мы недавно получали положительный результат в 3-х других лабораториях (в т.ч. в больничной). (Для информации-если IGg есть, то он остается на всю жизнь-просто "раствориться" антитела не могут, если только речь не о грудничке, к которому они могут попадать с молоком и позже титр снизится). Выводы делайте сами. На 7-ом этаже центра нет оплаты пластиковыми картами и не выдают чеков - интересно, Налоговая в курсе? На 3-ем этаже почему-то очереди - неужели нельзя адекватно расписать график приема, с учетом, что прием ко времени? В итоге пациенты, ожидая, заражают друг друга - какой смысл тогда платить, если так же заражаться в очереди можно и в поликлинике. Гардероб, куда нужно сдавать вещи, никто не охраняет, т.е. можно прийти в норковой шубе, а уйти без нее. Неужели нельзя было поставить хотя бы шкафчики с ключами, если неохота тратиться на гардеробщицу? В общем, от мед. центра этого мягко говоря не в восторге. Похоже, доход получать его владельцы хотят, а заниматься им - нет.

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
Наблюдаемся там у Кислициной невролог и педиатр Дронова. Самые крутые врачи центра, правда Кислицину посещяет звездная болезнь иногда, нов  лом не плохо!
На Дронову готова молиться вообще!!
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
правда Кислицину посещяет звездная болезнь иногда
А в чем это заключается, расскажите?)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016