Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
2 (28.6%)
4
1 (14.3%)
3
2 (28.6%)
2
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Медицинский центр "Здоровый ребенок" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Медицинский центр Здоровый ребенок. г.  Воронеж, ул. Лизюкова, 24.
Медицинский центр Здоровый ребенок в Воронеже ориентирован на комплексный подход по оздоровлению молодого поколения, профилактику детских заболеваний и психологическую поддержку детей и родителей.

Врачи центра – профессионалы высокой квалификации с большим опытом работы, для которых самое главное в жизни – это здоровье своих пациентов. На основе современных достижений медицины, по сертифицированным Минздравом методам, осуществляется диагностика и назначается эффективное лечение.

В распоряжении пациентов следующие услуги:

Педиатрия – это консультации врача-педиатра, ультразвуковое обследование, общеклинические методы исследования, забор анализов и медицинские манипуляции на дому;
Коррекция зрения – комплексное лечение близорукости, астигматизма, косоглазия, повышенной утомляемости глаз, а также профилактика и лечение «компьютерного синдрома»;
Перинатальная невралгия включает комплексную программу лечения энуреза, вегето-сосудистой дистонии, помощь психолога, невролога, реабилитолога и логопеда;
Восстановительная медицина – в этот комплекс входит программа «Антистресс», и лечение избыточного веса у подростков;
Вакцинация – профилактическая календарная и рекомендуемая вакцинация детей, проба Манту, вакцинация беременных, выезжающих за рубеж и сезонные прививки.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» успешно занимается восстановлением и повышением уровня здоровья пациентов, используя методы не только медикаментозного лечения, но и естественного оздоровления, ведут профилактическую работу по возникновению заболеваний, активизируют механизмы саморегуляции организма.
Обратилась я туда, начитавшись отзывов на нашем любимом форуме. Проблемы были у старшего, агрессия, плохое поведение, истерики и т.д. Пошли сначала к психологу, очень понравилось, как проводила специалист приём, как работала с ребенком, об этом я позже напишу подробный отзыв именно об этом враче. Потом второй раз я записалась к неврологу уже с 2-мя детьми, всё тоже прощло хорошо, у старшего ничего плохого не нашли, а младшего отправили посмотреть глазное дно к окулисту, что сразу же мы и сделали в тот же день, грамотный подход, грамотные назначения. К специалистам у меня претензий нет никаких. Что касается самого МЦ, то первое впечатление очень хорошее, правда, от меня без пересадок доехать до него проблематично - прямых маршруток нет, пришлось у памятника делать пересадку, что с ребенком тоже не айс, ну это уже проблемы моего местонахождения, сам центр легко найти, вывески огромные, в помещении очень уютно, чисто, есть комнатка для детей, мой оттуда даже погремуху стащил, в туалете стоит даже детский горшок, бахилы самому можно взять при входе. Раздевалки как таковой нет, вещи просто весят на крючках в небольшой комнате, гардеробщицы нет, конечно шубку страшновато так без присмотра оставлять, мало ли что. Кабинеты достаточно большие, очередей как таковых нет, так как запись прием идет по записи, в общем всё мило и уютно. Но в этой бочке меда у меня была и ложка дегтя. В общем после того, как я сходила с сыном к психологу, в этот же день записалась и к неврологу, но за 2 недели, так как на данный момент денег у меня не было и я ждала детских. Потом через неделю дописала ещё младшего на приём, мне сказали, что на второго скидка 10 %. Потом у них происходит резкое поднятие цен, приём невролога стал стоить вместо 800 р. уже 1000 р. Когда я с двумя детьми приехала на прием, то мне стали считать по новым ценам и скидку на второго не сделали. Я стала возмущаться и попросила администратора, спросила, я записывалась ещё 2 недели назад, мне назвали цену в 800 р., сейчас то 1000 р., давайте разбираться по какой кассе мне платить. В общем решили, что раз я первого записывала 2 недели назад по старым ценам, так он и пойдёт по старой цене, а младшего по новой, так как неделю назад, хотя неизвестно точно, когда у них цены резко вверх расти стали. В общем тут осадочек остался, да, цены у них конечно высокие. Не все могут туда ходить. В общем впечатление у меня от центра хорошие, несмотря на конфуз с оплатой, скоро поведу старшего опять к психологу - совсем от рук отбился.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 10:28:05 от Приморочка »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Lakshmi, а у психолога, случайно не у Яковлевой были?

Мы к ней ходили. Очень она мне понравилась и Лёше тоже. Он с ней очень мило поболтал. Хотя обычно его посторонние люди разговорить не могут.



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, а у психолога, случайно не у Яковлевой были?

Мы к ней ходили. Очень она мне понравилась и Лёше тоже. Он с ней очень мило поболтал. Хотя обычно его посторонние люди разговорить не могут.
Не, Юль, были у Гринёвой Ирине Александровне, щас отзыв накатаю про неё

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я сейчас про Гриневу прочитала. Точнее, ее направление в психологии. Нам она не подходит, нам только к Яковлевой.

А вообще, конечно, очень и очень дорого. Мы там бывали у трех врачей: психолога, невролога и ортопеда.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочется оставить отзыв о дерматологе данного центра.Ходила к ней год назад, не знаю работает ли она сейчас.(к сожалению фамилию не помню)
Человек даже не захотел разбираться с нашим заболеванием, сказал "родимое пятно, идите домой".А оказалось "мастоцитоз" - совершенно НЕ родимое пятно.  Провела у нее 5 минут, только мило поулыбалась, а специалист никакой!
Выкинули 700 руб

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
INNA, я была там у двух "специалистов",гастро и ЛОР,ни та,ни другая не вникали с причину моего посещения.Мое мнение,что с таким же успехом я могла и бесплатно пройти,возможно даже было бы лучше.
Вообще недовольна коллективом данного заведения.
Больше туда точно не обращусь.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
К педиатру ходим туда с рождения - правда первый год - каждый месяц, потом по мере острой необходимости, т.к. дорого стало и дальше от нашего места проживания. Сначала были у Чалых И.В., потом попали К Дроновой И.В. (нам пришлась она больше по душе, у нее и остались). Специалисты оба хорошие. У Чалых, правда, по-моему, пунктик по поводу аллергии - очень она за этим следит в период новорожденности, хорошо это или плохо - не знаю. Но только ЕЕ смутил показатель 12 эозинофилы, в отличии от участкового врача...за что я очень ей благодарна! На приеме врач все всегда подробно расскажет и о состоянии ре и о том, чем новым можно кормить, и как ухаживать, как лучше, когда первый ребенок - это немаловажно, на мой взгляд. Еще, что мне понравилось - всегда на приеме смотрели половые органы, так сказать, на что наши педиатры даже внимания не обращали...

Были у окулиста, тоже у обеих - у Дмитриевой А.А. , кроме как довольна ей, не могу ничего сказать, т.к. она сразу нас отправила к Ефимовой Н.А., т.к. ей наша проблема была ближе и она же нам потом делала небольшую операцию - с ней мы общались подольше, мне она показалась профессионалом своего дела и приятным человеком.

У невролога Кислицыной Е.В. тоже наблюдаемся с рождения! Всеми ее ЦУ и назначениями довольна - ничего лишнего, все по делу, правда последнее время, ее осмотры кажутся слишком быстры, может от того, что специалист очень хороший- все видит  и замечает на лету.

Также были у ЛОРа - Кисилевой и у ортопеда Триф, у гинеколога Стоговой -  на приемах были развеяны все волнения и даны рекомендации.

Делали там прививки (т.к. не знали, что можно самим вакцину покупать и делать в поликлинике), прививки удобно, что можно было записаться на любой день и время, в отличии от поликлиники, перед прививкой всегда требовали анализы. На след. день звонили, спрашивали о состоянии ребенка, врач, который делал прививку давала телефон на экстренный случай или если, что-то беспокоить будет. Сдавали несколько раз анализы, неудобно по времени - только по утрам , по-моему до 10 и определенным дням (во всяком случае так было), обычно в платных - подольше и каждый день.

В целом о центре хотелось бы сказать - уже, где-то это говорилось. Что при такой достаточно высокой плате (взрослые приемы некоторые дешевле стоят). Можно было бы обновить игрушки в детской комнате, поставить телевизор с мультиками, бойлер с водой. А так, конечно, в сравнении с очередями и условиями участковой поликлиники - это просто супер!

Вот такой у нас большой опыт с этим центром. Конечно же со вторым ре так бы не загонялась бы уже.... а так конечно, дорого -дорого!!! Если, что со вторым думаю перейти в Дет.доктор, там вроде пока подешевле.

Простите за много букв, если что-то, кого-то конкретно по врачам интересует спрашиваете - чем смогу, тем помогу.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 00:30:31 от Вишенка »
[/url]

[/url]

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Первый раз попали туда примерно в 1,3. Искали хорошего невропатолога. У нас были нарушения в режиме дня. Дочка поздно ложилась спать.
Пошли к Кислицыной. Наслушавшись отзывов думала все, все сейчас будет куча препаратов таблетки и т.д. И к моему большому удивлению мы вышли от врача без листочка- я думала такого не бывает. И буквально за несколько месяцев мы пришли к нормальному режиму дня.  Чудеса  ;D


Потом мы были уже примерно 2,5 у логопеда.
Если честно фамилию не помню но по сайту кажется была это Бельмасова Ирина Анатольевна.
Впечатление двоякое, тогда там еще задержку речевого развития поставить не могли. Проверили на общее развитие, посмотрели строение речевого аппарата, послушали звуки и предложили обратится к психологу.
 
Обратились по записи ждали почти месяц  :o
попали к Яковлевой. Ну и опять нечего конкретного, ребенок коммуникабельный, общительный, из разряда "ждите"

2 раза в пустую выброшенные деньги и время и силы на дорогу.

Сам центр оставил не очень приятное впечатление. Девочки на ресепцене какие то затырканные, даже подходить что то спрашивать не хочется.

В игровой комнате мы не были.
Коридор и кабинеты так себе, для такого центра  я ожидала гораздо большего.


 

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки


Сам центр оставил не очень приятное впечатление. Девочки на ресепцене какие то затырканные, даже подходить что то спрашивать не хочется.

В игровой комнате мы не были.
Коридор и кабинеты так себе, для такого центра  я ожидала гораздо большего.


 
аналогично, для таких денег я тоже ожидала большего

Оффлайн natacha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 12
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За рождение сыночка
    • Наградки
а я думала копить на поход)) теперь десять раз подумаю и взвешу..спасибо за рассказы)) :girl in love:




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016