Автор Тема: Санаторий в Сомово  (Прочитано 34849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #40 : Марта 16, 2015, 16:55:17 »
EVA, Теле 2 подключи, мобильный интернет не дорого получается. На форум зайти хватит за глаза  :)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #41 : Марта 16, 2015, 16:56:27 »
Elena+2010, да вот займусь теперь, а то со скуки помру, только мне к планшету надо.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #42 : Марта 16, 2015, 17:05:14 »
К планшету МТС, вроде был у них там не плохой тариф.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #43 : Марта 16, 2015, 17:33:40 »
 EVA, у меня в планшете билайн, тариф 10 руб. в день, и хоть живи в нем))) но это хорошо, если много пользуешься с планшета. А если от случая к случаю, то лучше или лимит поставить, или какой-то тариф подобрать подходящий... Ты, пока дома, полазь по сайтам мобильных операторов, почитай про тарифы...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #44 : Марта 16, 2015, 19:37:05 »
Маргарита, Рит позвонила им.... ржу сижу, тетенька добрая сказала- на территорию не пустят на машине, посоветовали- на общественном транспорте приехать  :rofl:
а после того, как я спросила есть ли вай-фай, она вообще охренела  ;D  короче инета там нет...глушняк))) скучно блин будет... :(
А у них вообще парковка есть? Где машину-то оставлять?!
У меня мобильный интернет Теле2. Плачу 125р. в месяц. 50МБ в сутки входит в стоимость. Мне лично хватает с лихвой.

Оффлайн алёнчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #45 : Марта 16, 2015, 20:20:34 »
девочки, а это в обычной поликлинике дают путевки? Нам наша педиатр ничего не предлагала, хотя осведомлена о наших  непрекращающихся болезней...я бы за бесплатно тоже бы съездила ::/

Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #46 : Марта 16, 2015, 20:36:23 »
EVA,  выбирайте корпус на Сосновая,17--там спелеокамера. На территории санатория парковки нет.  Меня муж привозил. Машину оставляли у входа на территорию и   муж провожал нас с вещами  в корпус.

На этаже группа.  В группе 4-5комнат по 3-4 кровати,игровая комната и санузел(душевые кабины есть).  Закрывается только группа на ключ.  В группе каждый день  дежурит медсестра  с 8.00 до 17.00.  Я оставляла в тумбочке деньги и телефон ничего у меня не украли.  У других тоже не было краж. Также в группе есть воспитатель.

Скучать в санатории некогда-целый день будете ходить с детками на процедуры--массаж, физиопроцедуры, леч.физкультура,  спелеокамера. Смотрят детей стоматолог,  невролог. Делают детям узи и ЭКГ. В свободное время хорошо гулять на улице-чистый воздух и вековые сосны вокруг.  Много белочек.!  .


 Повторюсь что условия не очень.  Но люди ездят по несколько раз. Говорят что проведенное лечение помогает,  особенно астматикам.

[/quote]

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #47 : Марта 16, 2015, 20:44:59 »
Девочки, я, конечно, не могу утверждать, что там, в Сомово, за условия - не знаю. Но могу судить по нашему, Графскому санаторию...
 Чаще всего при слове "санаторий" воображение рисует комфортабельные номера с удобной мебелью, вайфаем :), телевизором, холодильником и тыды... Питание по системе "все включено" с разблюдовкой из 10 блюд... Ухоженную территорию с кучей развлекух, аниматорами, доброжелательным персоналом, несущимся к вам по первому же зову, и хз чем еще... Супер-пупер медицинским оборудованием и супер-грамотными врачами, которые все болезни разведут руками...  В общем, собираясь на такого рода отдых советую своему воображению сказать "заткнись" и в голове держать только одно слово - "БЕСПЛАТНО". БОльшая часть ваших ожиданий не будет оправдана... Хотя, тут многое зависит от того, ЧТО именно вы сами ждете от этого отдыха и на что настроены :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #48 : Марта 16, 2015, 21:00:00 »
кира, да думаю мало кто ждёт 5 звёзд, правда про Графский санаторий у нас в поликлинике говорят, что детям из благополучных семей путёвки не предлагают, значит в Сомово получше, но это со слов медсестёр, сама не была.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #49 : Марта 16, 2015, 21:43:02 »
спасибо девочки  :d_daisy:
Кир 10р. в день меня устроит, мне надо на 2-3 недели максимум.
Рит- парковки нет,жесть.

Сообщения объединены: Марта 16, 2015, 21:48:31
Oly 2010, Сосновая,17 это 10 корпус?
кира, воображению заткнись сказала, но там кормят 6 раз в день, я хоть от готовки отдохну, погуляем, сменим обстановку, если что то не понравится- соберусь и через час я дома, риск думаю не велик  ;)
Polly, вот да мне тоже доктор сказала - Графский самый плохой из всех, ну проверим Сомово лично такс сказать  :D
« Последнее редактирование: Марта 16, 2015, 21:48:31 от EVA »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016