Автор Тема: Санаторий в Сомово  (Прочитано 34494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #130 : Апреля 08, 2016, 13:40:03 »
EVA, я как раз в это время в декрет выхожу-куча дел накоплено, куча бумаг не сделано, короче потаскаться мне придется. Да и, если честно, лучше дома отваляюсь, работа меня измотала так, что нет сил ни на что.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #131 : Апреля 11, 2016, 10:11:22 »
Стрекоза, может и действительно лучше тебе одной дома поотдыхать  ;)
мы когда в сентябре были там была беременняха с огромным пузом и 3 детками мелкими  :) так она там как конь скакала, я диву давалась )))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #132 : Апреля 11, 2016, 11:09:48 »
EVA, я не против как конь поскакать, но дома и дел много накопилось, да и я не смогу дать сыну в том объеме то, что он хочет, а свекровь у нас подвижная, по насается)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #133 : Апреля 11, 2016, 11:16:42 »
Стрекоза;) с бабулей хорошо отдыхать))

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #134 : Апреля 11, 2016, 11:31:35 »
EVA, ага)))Все уже на чемоданах-анализы собираем))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн filata

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #135 : Мая 20, 2016, 20:38:01 »
классно

Оффлайн Таньяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #136 : Августа 17, 2016, 11:46:29 »
Нам тоже перепало "счастье" в виде путевки в санаторий. Я начитавшись положительных отзывов, отправила туда дочку. Это пипец!!!!!!!!! Через неделю мы ее забрали, если вы едите не вдвоем с ребенком и лично за ней не присматриваете, то делать там нечего... История нашего прибывания здесь http://irecommend.ru/content/orushchie-vospitateli. Не хочется второй раз перепечатывать, но и не сказать об этом не могу, так как сама читала этот форум перед отправкой своего ребенка в санаторий. Мамы будьте АККУРАТНЕЙ!!! Съездите сначала туда лично! Зайдите в группу, увидьте огромный телевизор на стене (это то чем ваш ребенок будет занят практически целый день, между процедурами), сядьте тихонько на территории и послушайте как воспитатели орут на детей и только после этого решайте, а оно вам надо? Такое вот оздоровление?

Оффлайн Юлия Тихоненко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/ystatsyuk
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #137 : Сентября 16, 2016, 16:48:29 »
как попасть в этот санаторий? брать путевку у врача?

Оффлайн Таньяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #138 : Апреля 17, 2019, 23:58:38 »
Нам тоже перепало "счастье" в виде путевки в санаторий. Я начитавшись положительных отзывов, отправила туда дочку. Это пипец!!!!!!!!! Через неделю мы ее забрали, если вы едите не вдвоем с ребенком и лично за ней не присматриваете, то делать там нечего... История нашего прибывания здесь http://irecommend.ru/content/orushchie-vospitateli. Не хочется второй раз перепечатывать, но и не сказать об этом не могу, так как сама читала этот форум перед отправкой своего ребенка в санаторий. Мамы будьте АККУРАТНЕЙ!!! Съездите сначала туда лично! Зайдите в группу, увидьте огромный телевизор на стене (это то чем ваш ребенок будет занят практически целый день, между процедурами), сядьте тихонько на территории и послушайте как воспитатели орут на детей и только после этого решайте, а оно вам надо? Такое вот оздоровление?

Вижу, что сообщение со ссылки удалено, спустя время расскажу в кратце!
В санаторий привозят много деток из детдомов, сами понимаете и манера говорить и манера общаться подобающая... Как бы не плохо, с моей стороны, было на это указывать... МОя, домашняя дочь, была просто в шоке! Из ее рассказов - было 2 девочки цыганки они дрались, кусались и воровали вещи, воспитатель сделать с ними ни чего не могла, они  вообще не слушались! Нас наказывали, всей толпой!!! Прямо всеми брали и ставили в угол, не разбираясь, кто вообще участвовал в какой то потасовке, а кто нет...  Воспитатель, все время ОРЕТ!!!
Приехав через день, первый раз, когда она начала жаловаться, я отшутилась, думая, что она преувеличивает. Во второй раз она со слезами не хотела возвращаться туда и при мне вывели еще двух домашних братьев к родителям, которые в захлеб начали рассказывать, как тут плохо и что бы родители их забрали. Домой я приехала с огромной тревогой... Вернулась на следующий день и тихонечко посидела под дверью... И вот тут то я и услышала, как "ОНА ОРЕТ!!!" (воспитатель!) и поняла, весь шок домашнего ребенка, на которого в жизни голос не повысили, потому, что и не требовалось ни когда... Короче, спаковала, я ее вещи и поехали мы домой!!! Теперь этот санаторий вспоминаем, как страшный сон! По мимо всего остального, она еще и подхватила там болезнь называемую "Про коклюш", и кашляла еще минимум пол года. "Оздоровились", так "оздоровились" от души!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016