Автор Тема: Санаторий в Сомово  (Прочитано 34507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За активное использование слинга За активность на форуме
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #11 : Марта 13, 2015, 18:14:20 »
INNA, педиатр даст без проблем путевку, если вы частоболеющие... мы болеем часто в посл.время  facepalm
« Последнее редактирование: Марта 13, 2015, 18:20:06 от EVA »

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #12 : Марта 13, 2015, 18:16:33 »
INNA, педиатр даст без проблем путевку, ты сходи в пн. узнай)))

узнаю! я даже и не знала о таком.
и какого плана там?ребенку предоставляется все бесплатно, да? питание, проживание, процедуры?
а маме  - платная, и сколько там денег реально надо?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За активное использование слинга За активность на форуме
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #13 : Марта 13, 2015, 18:18:54 »
INNA, если мама платно, то я откажусь  ;D

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #14 : Марта 13, 2015, 18:20:25 »
INNA, если мама платно, то я откажусь  ;D
ну я так поняла, что мама платно едет , вот у них на сайте даже в прейскуранте написано это, 15700 ,не хило так... http://ssd.medportal.oblzdrav.vrn.ru/price/

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За активное использование слинга За активность на форуме
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #15 : Марта 13, 2015, 18:20:59 »
INNA, если мама платно, то я откажусь  ;D
ну я так поняла, что мама платно едет , вот у них на сайте даже в прейскуранте написано это, 15700 ,не хило так... http://ssd.medportal.oblzdrav.vrn.ru/price/

тогда пусть идут в Ж**у  ;D ;D ;D


Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #17 : Марта 13, 2015, 20:36:50 »
Я ездила с сыном 2010г.р. осенью в 2014году на три недели. Сыну брала бесплатную путевку в детской поликлинике у педииатра.  За себя платила непосредственно в санатории 14т.р.--это оплата за мое питание и пребывание в санатории с сыном.  Покупала ещё себе спелеопроцедуры и лазер и массаж--обошлось всё в 18т.р. Можно оформить налоговый вычет на след. год  если у вы официально работаете.

Записалась на апрель 2015года...Но незнаю стоит ли ехать...Сын как был часто болеющим, так таковым и остался. В этом  году  в сад ходили  2 недели-ОРВИ, ветрянка и т.д.

Мамочкам надо звонить в санаторий и узнавать есть ли места для мам!!! Мест может не быть!!! Ребёнку оформите карту в поликлинике а вам места не будет даже за деньги.


Бытовые условия  не очень..
Если есть вопросы- пишите.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За активное использование слинга За активность на форуме
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #18 : Марта 13, 2015, 21:43:46 »
Позвонила доктору, мне тоже бесплатно,т.к. санаторий мать и дитя))) но вот все равно никак не решусь что то...  :-\

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #19 : Марта 13, 2015, 21:47:15 »
Позвонила доктору, мне тоже бесплатно,т.к. санаторий мать и дитя))) но вот все равно никак не решусь что то...  :-\
интересно так...Кому то платно, а кому-то бесплатно...?Странно, от чего зависит?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016