Автор Тема: Санаторий в Сомово  (Прочитано 34497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« : Сентября 29, 2014, 10:01:53 »
Нам в детской поликлинике предложили бесплатную путёвку для ребенка в санаторий в Сомово на 21 день.  Сын часто болеет простудными заболеваниями.  Я планирую брать на работе б/с и ехать с ним(13-18т.р.-стоимость для сопровождающего.). 
Мамочки может кто из Вас был в этом санатории с детками? Хотелось бы услышать реальные отзывы...
Стали ли детки реже болеть? Какие там условия? и т.д.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #1 : Сентября 29, 2014, 10:13:44 »
подружке для сына тоже предложили несколько лет назад туда путёвку,но увидев там разруху они его в тот же день и забрали назад.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #2 : Сентября 29, 2014, 20:07:11 »
Oly 2010, я могу рассказать.Сама не была.22 го сентября выписалась из этого санатория моя сестра с дочкой(4 года)
Они не пожалели.Кормили очень хорошо.Первое,второе,все вкусно.Завтраки,обеды,ужины,дополнительно фрукты,конфеты или мармелад,вафли,печенье,сок в пачках 0,2.Вообще ни каких нареканий.
По поводу процедур тоже остались очень довольны и качеством и доброжелательностью и профессионализмом персонала.
Для дочки много процедур,массажи,ингаляции,какие то гидропроцедуры.
Себе сестра заказывала курс массажа за отдельную плату.
Про обстановку.В спальне я не была,со слов сестры жили в двух местной палате.Она с дочкой и ещё одна женщина с девочкой.
Общая комната,в ней большой стол,мягкий уголок,зона отдыха с диваном и телевизором.В этой же комнате большой холодильник.Мебель не новая,но очень приличная.
Есть отдельное помещение раздевалка.Скамейки,шкафчики,почти как в детсаду.
Про территорию.Огромная территория,вокруг лес,пахнет елками и шишками,класс!Для детей есть качели,горки,лестницы.Есть старенькие покрашеные,есть более новые.Лавочки со столиками,беседки отдельные.
Территория чистая,мусора нет.
Полностью огорожено металлическим забором,на входе охранник.Дверь закрыта,т.е. посторонний не зайдет.
Внешне может санаторий не выглядит новейшим,видно,что ему много лет.Но все ухожено,покрашено,за зданиями следят.Ничего не валится.
Сестра планирует на следующий год поехать снова и нас с собой зовет.


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #3 : Сентября 29, 2014, 20:11:13 »
Oly 2010, добавлю.
Говорить об улучшениях после процедур рано ещё конечно.Но я думаю бесследно не пройдет все.Сестра очень довольна.Единственный минус,по ее словам,21 день многовато.Вот 2 недели в самый раз было бы.Первая неделя супер,ребенку в диковинку было,новые знакомые,новая обстановка.Вторая неделя хорошо,а потом племяшка по дому заскучала :D


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #4 : Сентября 29, 2014, 20:34:43 »
Нюка, ни фига се....,видно моя инфа ооочень устарела  :D

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #5 : Сентября 29, 2014, 21:03:37 »
Ирина Ст., я до этого не узнавала про него.Может таки взялись за санаторий.Отремонтировали.Очень там прилично :yes:


Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #6 : Сентября 29, 2014, 21:32:29 »
 Нюка  спасибо

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #7 : Марта 13, 2015, 18:07:47 »
Нам предлагают поехать 13 апреля, вот не знаю соглашаться или нет, отзывы разные очень хз короче  ???  надо до пн. дать ответ  facepalm

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #8 : Марта 13, 2015, 18:10:55 »
девочки, где вы эти путевки берете? у меня реально дите болезненное, я б съездила...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Санаторий в Сомово
« Ответ #9 : Марта 13, 2015, 18:11:33 »
INNA, поехали вместе 13-го  ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016