Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Наполнитель силикагелевый "Снежок-Силикагель" . Отзыв.  (Прочитано 9772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наполнитель силикагелевый "Снежок-Силикагель"



Из всех наполнителей, которые использовались, лучше всего себя зарекомендовали силикагели. Никакого запаха, менять нужно редко (примерно 1 раз в 3-4 недели), от них никакого мусора, выглядят прилично, не крошатся, только какашки убирай и радуйся, а процессе использования прозрачные гранулы становятся белыми и можно легко оценить степень загрязнения.
"Снежок" отличается тем, что его частички мельче, чем у других наполнителей из этой группы.
Минусы: в большинстве зоомагазинов в наличии более дорогие ТМ ( цена в районе 500р, например), в то время, как Снежок стоит в районе 200р. Я знаю в Воронеже только один магазин, где продают именно Снежок.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Amber, того же плана и по той же цене еще "Мурзик")) это для информации)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Поделитесь, где именно продают такой ?

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Во многих зоомагазинах, но самый дешевый силикагель я видела в Окее, название не помню, прозрачная упаковка с розовым, дешевле 200 р. стоит, для силикагеля - вообще копейки.



Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Нужно взять на заметку.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016