Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
1 (100%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 17065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #10 : Марта 23, 2015, 22:53:39 »
Я тоже Ленту люблю) Основное - это йогурты-творожки детские беру сразу на неделю. Так что разок в неделю мы туда катаемся. Некоторых вещей там просто нет - сахар, мука, крупы, которые я привыкла брать, они в Пятью Пять есть всегда, а в Ленте нет. 

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #11 : Марта 23, 2015, 22:56:07 »
Совёнка;D а чем тебе сахар в Ленте не угодил? сахар и в Африке сахар, не  ;)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #12 : Марта 23, 2015, 23:43:22 »
Ну да:) Но всякие там марки 365 дней, Лента и пр. Я их особо не люблю. Вернее, скажем так - я куплю в Ленте то, что я обычно беру рядом с домом, если будет гореть, но в общем и целом я знаю, что я всегда смогу сходить поближе при этом не выиграв и не проиграв по цене.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #13 : Марта 24, 2015, 00:02:48 »
Совёнка, а я Лентовское все часто покупаю  ;)  мне нравится многое)))

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #14 : Марта 24, 2015, 00:25:37 »
Либо я так попадаю, к концу рабочего дня, либо в Ленте царит небольшой хаос (в МП). Из вещей все перерыто. Ребенку искала пару к сланцам минут 20. Соответствие ценников  facepalm Полка с игрушечными собачками, висит один ценник: любая по карте 209р. Там была 1 собачка, как хаски. Я давно такую хотела купить, везде дорого они стоят. Дочка вцепилась в нее мертвой хваткой. На кассе пробивают мне ее за 399р!!!



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #15 : Марта 24, 2015, 00:30:11 »
Elena+2010, там пикалка есть, чтоб цены проверять, я если сомнения есть подхожу пикаю  ;D

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #16 : Марта 24, 2015, 00:36:55 »
EVA, до закрытия оставалось 7 мин, деть капризничала, спать хотела. Пришлось купить без разборок. :888:



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #17 : Марта 24, 2015, 00:43:35 »
О! А я тельняшки тут купила на 23е:) Дочке майку и фланелевую тельняшку - они по 99 р в честь праздника 23 февраля были... А себе тоже хотела, но там, что логично, были только мужские размеры - от 50го...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Гипермаркет "Лента" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #18 : Марта 24, 2015, 08:15:50 »
EVA, до закрытия оставалось 7 мин, деть капризничала, спать хотела. Пришлось купить без разборок. :888:
ну тогда да не до пиканья уже  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016